Колумбийская красотка София Вергара, звезда комедийного сериала "Американская семейка", выбрана новым лицом косметики Cover Girl. Она уже не совсем girl (актрисе как-никак 38), но красоты и обаяния, присущих девушкам с обложек, у нее не отнять.

Винс Хадсон, генеральный менеджер бренда, с которым до этого сотрудничали Тэйлор Свифт, Дрю Бэрримор, Халле Берри, Эллен ДеДженерес, Куин Латифа и Даниа Рамирес, в официальном заявлении отметил, что лучшей кандидатки на почетную должность, чем София, и вообразить нельзя:

София прекрасна как внешне, так и внутренне и привлекательна для самой широкой аудитории.

Благодаря ее уверенности в себе и замечательному чувству юмора она олицетворяет саму суть, само понятие Cover Girl, "девушка с обложки".

Вергара, конечно же, не поскупилась на ответные комплименты:

Я с самого детства любила играть с косметикой. А теперь мне выпала такая честь - встать в один ряд с выдающимися женщинами, нынешними и бывшими "девушками с обложки", и быть частью бренда, столь приверженного тому, чтобы помогать женщинам выглядеть и быть более красивыми.   

О красоте София знает не понаслышке: актрису включили в список 50 самых красивых знаменитостей испаноязычного мира по версии People en Español. В престижный традиционный рейтинг попали модели, тореадоры, звезды эстрады, кино и ТВ из Центральной и Латинской Америки и Испании. Так, наряду с Вергарой в топ-листе оказались Мисс Вселенная 2010 мексиканка Химена Наваррете и не нуждающийся в представлении Энрике Иглесиас. Более чем достойная компания.      


София Вергара


София и другие участники рейтинга 50 самых красивых


Мексиканский актер Эухенио Сильер и колумбийская актриса Данна Гарсиа


Кубинская актриса и танцовщица Нюрка Маркос


Мексиканская актриса Маите Перрони


Мексиканский актер Вадир Дербес


Кубинский актер Уильям Леви


Аргентинский актер Хулиан Хиль

Источники: JustJared, People en Español, Gettyimages.com/Fotobank, People en Español

Подпишитесь на наш

София Вергара – лицо Cover Girl из числа "50 самых красивых"

16:18, 23 мая 2011

Комменты 19

Аватар

дочь свою Нюркой назову..крутое имя

H

А мне она не кажется красивой( а мужчины как из американских боевиков, тоже в общем не нравятся( но фото классные) хоть что-то радует мой глаз!

Аватар

миленькая)) + еще ее буфера)) а кубинский актер ниче так))

Аватар

А я не люблю такой типаж, и мне она кажется отталкивающей и не женственной. Многим последнее может показаться странным, но искренне так) Вот действительно на вкус и цвет...

Аватар

вау, какой Хулиан мускулистый)

Подождите...