Джастин Бибер продолжает осваивать косметический рынок: вслед за линейкой зубных щеток и лаков для ногтей сладкоголосый певец выпустил... женский парфюм.

Называется аромат многообещающе - "Однажды" (Someday); крышка флакона напоминает сказочный аленький цветочек (и еще она подозрительно похожа на крышку туалетной воды Lola от Marc Jacobs). По словам его авторов, это настоящее "фруктовое лакомство" для девушек от 14 до 18 лет.

В недавнем интервью кумир миллионов (вы еще не входите в их число? - тогда мы идем к вам!) заметил:

Давайте реально смотреть на вещи. Парню крайне важно, чем пахнет его девушка. У меня с моими поклонниками тесная связь, потому-то я и создал для них этот парфюм, который мне, кстати, очень нравятся. Благодаря нему они станут еще ближе к моему миру.

Между прочим, туалетная вода не только усладит обоняние девочек-подростков, но и поможет нуждающимся - часть средств от продажи будет переведена в благотворительные фонды:

Благотворительность очень важна для меня, так что я рад, что могу порадовать не только своих поклонниц, но и тех, кто ждет помощи.

17-летний канадец утверждает, что принимал непосредственное участие в составлении композиции, поскольку "никто не знает так хорошо его слушателей, как он сам". Туалетная вода "от Бибера" появится в продаже уже в июне, и цены на нее будут отнюдь не детскими - флакончик обойдется вам от 35 до 55 долларов.


Джастин Бибер в рекламе собственной линейки лаков...


...и зубных щеток

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и его "аленький цветочек": певец выпустил женский парфюм

20:57, 20 мая 2011

Комменты 29

Аватар

Кто нибудь заметил,что щетки поющие?"singing toothbrush" ;D

D

да ну это самый обычный бизнес... я вот, например в школе была фанаткой Spice Girls, так скупала всё с ними - дезодоранты, ручки, тетрадки, футболки, ботинки и довольная как слон ходила...

Аватар

Ну это ведь Америка,там все ,не стесняясь делают деньги на всем абсолютно,и это стремление там в широкой массе одобряют: ты успешен и крут! Так что Джастин по ихним меркам -молодца,тем более ему всего 17! Но у нас России у него бы ничего не получилось.

Аватар

Интересно,Джастин специально так бабочку надел, чтобы все говорили:" а у Джастина бабочка кривая!" Еще хочется помножить 55долларов на 100000000 фанаток.)

Аватар

слишком много этого пацана стало, до противного

Подождите...