Модный дом Yves Saint Laurent представил"лица" двух новых ароматов - ими стали восходящая звезда французского кинематографа Марин Вакт, а также танцовщик, хореограф и по совместительству жених Натали Портман (а также отец ее ребенка) Бенджамин Мильпье.

О парфюме, который будет представлять обворожительная француженка, сыгравшая одну из ролей в картине Седрика Клапиша "Моя порция пирога", пока ничего известно. Но рекламная кампания с ней стартует уже в сентябре 2011 года.


Марин Вакт для YSL

А вот Бенджамин Мильпье возглавит кампанию третьей части мужской ольфактивной трилогии, вместе с Оливье Мартинесом, "лицом" аромата L'Homme, и Венсаном Касселем, представляющим парфюм la Nuit de L'Homme.

Кстати, съемки промо-ролика с участием этого гения танца уже прошли в Нью-Йорке - любители пазлов на "Сплетнике" виртуально "заглянули" на них еще в начале мая. Не знаем, о чем пойдет речь в видео, но наблюдать за его созданием было крайне любопытно: харизматичный красавец плясал на столах, прыгал, выдавал неожиданные кульбиты...

В общем, будущий муж голливудской звезды кует железо, пока горячо. И правильно делает! И семейному бюджету на пользу, и нам приятно, особенно в свете засилья женоподобных мужчин в современной рекламе.


Бенджамин Мильпье на съемках промо-ролика

Источники: Yves Saint Laurent, Lenhof/All Over Press, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Новые лица ароматов YSL: Бенджамин Мильпье и Марин Вакт

18:55, 16 мая 2011

Комменты 15

Аватар

как они стильно одеты....какие они живые. Отлично"

Аватар

Отличный выбор YSL.

Аватар

Какой-то неинтересный мужчина: маленький, коротконогенький.

Аватар

Ух ты, жду)) интересно будет посмотреть, двигается он классно!

E

не нравится он мне. ничего не могу с собой поделать)

Подождите...