Спустя два года после того, как было объявлено о запуске парфюма Elie Saab, аромат, наконец-то, готов поступить в продажу (произойдет это совсем скоро - уже в июле). "Лицом" рекламной кампании дебютной туалетной воды Le Parfum от ливанского дизайнера стала Аня Рубик.

Фотодуэт Mert&Marcus запечатлел модель, облаченную в струящийся туалет из кутюрной коллекции модного дома, на фоне небоскребов и людей, спешащих куда-то. На снимках польская красавица выглядит этакой нимфой, заблудившейся в большом городе.

Судя по описанию, нас ждет изысканный, чувственный аромат. В его цветочно-древесной композиции преобладают ноты соцветия апельсина, двух сортов жасмина, кедра, пачули и медовой розы.

Кстати, помимо самой туалетной воды, в магазинах появится линейка сопутствующих товаров вроде молочка для тела, геля для душа и дезодоранта. Так что, если к дизайнерскому платью вы пока не готовы, можно быть с головы до ног "в Elie Saab" и без него.

Источники: Mert&Marcus/Elie Saab

Подпишитесь на наш

Аня Рубик в рекламе дебютного аромата Elie Saab

21:01, 16 мая 2011

Комменты 14

Аватар

Аня Рубик - молодая и достойная красавица. Жду этот аромат...

Аватар

Elie Saab всегда творит волшебство!

Аватар

Прямо удивительно, что этот аромат два года создавали, значит не все в наше время за месяц штампуют. Может быть он будет хорошим...

Аватар

Очень красивая Аня и шикарное платье! Надеюсь и аромат будет неплохой!

J

какое платьее!

Подождите...