Кейт Мосс без малого два года рекламирует аромат Parisienne от Yves Saint Laurent. Новая реклама не особенно отличается от предыдущей - снова Кейт в кожаном корсете, розы, томление и, собственно, сам парфюм. Мысли, которые приходят в голову героине Кейт на ложе из цветов, кажется, нам известны - спасибо старому рекламному ролику Parisienne.

Между тем, работа работой, а у Кейт подготовка к свадьбе в полном разгаре. Ходят слухи, что подружкой невесты Кейт будет Наоми Кэмпбелл. Официального подтверждения этой информации нет, но Наоми не скрывает, что очень счастлива, что ее старая подруга выходит замуж. Вот что "черная пантера" рассказывала журналистам на Каннском кинофестивале:

Я так горжусь Кейт. Я люблю Джейми (Хинса - музыканта, жениха Мосс; прим.), и я не могу дождаться их свадьбы. Джейми отличный парень, и он - ее вторая половинка. Это будет удивительный день, я постоянно болтаю об этом с Кейт по телефону. Это такой ностальгический момент - ведь мы с Кейт выросли вместе, и теперь она выходит замуж. Это удивительно. И, да, мы выросли, но мы все те же настоящие супермодели. И мы будем продолжать веселиться, так что даже то, что Кейт выйдет замуж, вряд ли нас изменит.

Мы, как и Наоми, мечтаем поскорее увидеть свадьбу Кейт. Ну а кроме того, мы бы очень хотели когда-нибудь увидеть и церемонию с самой Наоми в главной роли.


Новый постер Parisienne


Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл вместе на подиуме (с Аннабель Нильсон)

Источники: The Mirror, WENN/All Over Press, YSL

Подпишитесь на наш

"Парижанка" Кейт Мосс: новый рекламный постер аромата YSL

11:37, 16 мая 2011

Комменты 11

N

Мосс шикарна. но единственное, чего ей никогда не хватало, так это груди. на этой фотографии это особенно видно

Аватар

удивительно что Мосс при росте 168 такую карьеру модели сделала

E

ни разу не было ни одного парфюма YSL, который бы мне понравился. как-то у меня не складывается с этой маркой(((

Аватар

так классно быть Кейт Мосс и иметь лучшую подружку Наоми Кемпбелл!

S

Фото красивое, а вот духи никакие

Подождите...