Сальме Хайек мало того, что ее муж - успешный бизнесмен, она и сама не прочь заняться предпринимательской деятельностью. Актриса заявила о запуске собственного косметического бренда, на создание которого, по ее собственным словам, "ушли годы":

Я потратила три года своей актерской карьеры на то, чтобы появилась эта марка. Это не что-то, что возникло за 14 часов. Нееет, малыш! Была проделана серьезная работа.

Новый бренд будет называться Nuance. В него войдут первоклассные продукты по уходу, однако Хайек утверждает, что стоить они будут абсолютно приемлемых денег (говорят, цены будут от восьми до 20 долларов):

Вполне реально создавать качественные продукты с доступными ценами. Затраты на некоторые средства невелики. Люди должны иметь возможность покупать правильную косметику за правильные деньги.

Сальма подчеркивает, что добиться такого соотношения цены и качества ей позволило обращение в малоизвестные лаборатории, жаждущие работы, но не получающие ее, поскольку именитые бренды предпочитают сотрудничать с "проверенными" компаниями.

В общем, ждем начала продаж (они стартуют в августе), также как и рекламной кампании: уверены, актриса сама будет рекламировать косметику собственного бренда, а уж эффектно преподнести продукт она точно сумеет!


Сальма Хайек на Балу института костюма


Актриса и ее предприимчивый муж, Франсуа Анри-Пино

Источники: Huffingtonpost, CatwalkQueen, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Нюанс" Сальмы Хайек: актриса запускает косметический бренд

21:05, 6 мая 2011

Комменты 14

Аватар

она наверно будет добавлять в продукцию мексиканский чили"

Аватар

Я бы всех звезд, выпускающих косметику и парфюмерию, рекламирующих ее, заставила бы пользоваться исключительно своей продукцией-это было бы честно. А то ботоксом обколятся, Ля Мэром намажутся и давай тебе рассказывать, что качественный уход не стоит дорого или что Олэй-это просто маст-хэв у всех московских светских львиц.

Аватар

Любопытно!!!

Аватар

Сальма - эталон неувядающей красоты, надо будет попробовать её косметику, может действительно выпустит качественную и по невысоким ценам, дай Бог, чтобы это было так, буду только рада за себя и других, а также за саму Сальму!

Аватар

господи, мне даже читать это ленно...они от нечего делать выпускают продукцию имени себя??

Подождите...