Дженнифер Энистон уже давно выпустила парфюм, однако до вчерашнего дня в США его можно было купить лишь онлайн. Теперь наконец-то запущены "реальные" продажи. По этому случаю актриса устроила еще одну презентацию аромата - в нью-йоркском магазине Sephora на Лексингтон-авеню.

Как и всегда, Джен выглядела просто сногсшибательно. Для презентации она выбрала яркое оранжевое платье Vivienne Westwood и открытые босоножки. Очень по-летнему! А ведь мы так редко видим яркие цвета на Джен.

Разумеется, Энистон рассказывала о Lolavie (именно так называется парфюм):

На создание аромата меня вдохновляли многие вещи, и потребовалось действительно немало времени для того, чтобы классифицировать их и развить идею. И я действительно наслаждалась этим процессом. Этот аромат заставляет чувствовать себя естественно.

Между тем, пока Джен занималась делами, ее лучшая подруга - Кортни Кокс - встречалась с ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Впрочем, это была не частная встреча - Кортни и Брэд были в числе 12 гостей на праздновании дня рождения их общего менеджера Синтии Петт-Данте. Празднование проходило в ресторане Beso.

По сообщениям очевидцев, Кортни и Брэд были рады видеть друг друга. В течение вечера они периодически заводили разговор, оживленно что-то обсуждали  и много смеялись. Но, думается, о Джен (как, впрочем, и об Анджелине) они не говорили.


Кортни Кокс на подходе к ресторану Beso

Источники: JustJared, DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аромат Дженнифер Энистон: уже в продаже

10:51, 6 мая 2011

Комменты 100

S

и красивая такая, и пральная пральная, а неудачнимца одиночница, ну не прет на нее и все. так бывает...

A

не нужно быть красавицей чтобы быть привлекательной, сколько примеров когда рядом с красавцем мужчиной откровенно некрасивые женшины , чем берут непонятно, но факт что берут, а у красавиц слюнки текут..

Аватар

Джен такая красотка,платье-суперское! А вот парфюм не куплю.

Аватар

Страшная она. Мне она напоминает мужика своими чертами лица. О чем вы тут спорите? Объективно красивые женщины-те,по которым сходят с ума мужчины. Можно сколько угодно говорить,какая она красивая и солнечная,но где влюбленные мужчины? Она может быть и подтянутая (молодец,много свободного времени), ухоженная, улыбчивая ,но НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ АБСОЛЮТНО! Таких и любят женщины (не видят в ней конкуренцию подсознательно).А мужчинам, к сожалению,нравятся другие. Красивые по-настоящему девушки меня поймут :)))))) Это мое мнение, подтвержденное жизненным опытом, и можете с ним не соглашаться:))

Аватар

нелепый дизайн платья, вырез на груди и макияж слишком нюд, НО заразительная обаятельность, подчеркнутая таким отличным цветом платья!

Подождите...