Кристин Эсс, Лорен Конрад и Эми Нэйдин

Лорен Конрад - на все руки мастер. Она снимается в реалити-шоу, позирует для глянцевых журналов, выпускает модную одежду, пишет книги...Теперь же девушка решила открыть новый интернет-проект, получивший название The Beauty Department.

В нем амбициозная "калифорнийская девчонка" обещает раскрыть все бьюти-секреты звезд, а также дать массу практичных советов по нанесению профессионального макияжа и созданию модной прически:

Мы создали этот сайт для всех, у кого есть какие-то вопросы, связанные с красотой, а также для тех, кто хоть раз "воевал" со спонжем или расческой. На страницах проекта мы будем обсуждать свежие бьюти-тренды, уходы за кожей, новейшие тенденции в макияже и прическах. Наша цель - сделать красоту доступной.

Помогать ей в этом будут визажист Эми Нэйдин и парикмахер Кристин Эсс, которые долгое время сотрудничают с Лорен. Среди их клиенток - молодые голливудские звезды вроде Уитни Порт и Никки Рид. И именно они отвечают с образы Конрад на красных дорожках и вне их.

В общем, дело задумано хорошее, а что из этого выйдет - посмотрим. Интересно, сумеет ли Лорен Конрад догнать Джессику Симпсон, превратившую свое имя в настоящую шопинг-империю?

Хотите создать ретро-прическу? Лорен Конрад научит:

Думаете, как создать идеальный макияж? Начните с тона и румян:

Источники: The Beauty Department

Подпишитесь на наш

Лорен Конрад покоряет индустрию красоты

20:00, 24 апреля 2011

Комменты 7

Аватар

Это оч милая затея, НО подобных блогов много, где учат как сделать то и это. И если бы все так просто было сделать самой, то не нанимали бы звезды стилистов-визажистов-парикмахеров для каждого выхода на "красную дорожку". Даже в любом журнале, например Космо, посмотришь на фото на обложке - вроде обычные волосы, никакой укладки,а и там в подписях: парикмахер Бла-бла

Аватар

Хорошая генетика и достаточное количество денежных средств сделает из тебя красотку. Учиться как делать ретро-прическу - зачем? Ведь есть хорошо обученые люди в салонах, даже в недорогих. Не хочу лишать работы людей, которые это умеют. А свободное время потрачу на что-нибудь приятное.

Аватар

Зашла на сайт: поисковика нет - не удобно :( Он поделен на разделы, в каждом из которых описывается как создать образ, представленный на фото (прическа, макияж). Только, чтобы найти образ который понравится, надо рыться... Нет деления ни по типу, ни по стилю.

Аватар

мне она блондинкой нравилась больше!

Аватар

мне нравятся ретро-локоны, сейчас у меня, конечно, короткая стрижка, но когда волосы были длинными, их не держало ничто.. то есть даже профессиональные средства) тяжелые очень) и кудрей я никогда у себя в зеркале не видела, только настоящие бывали)

Подождите...