Вчера в Нью-Йорке Ферги стала гостьей очередной "остановки" всемирного тура компании Avon. Так совпало, что в этот день косметический бренд как раз отмечал свою годовщину - уже 125 лет компания радует своих клиенток. Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг даже объявил шестое апреля 2011-го "Днем 125-й годовщины Avon".

В общем, мероприятие было важное. И его главная звезда - то есть, Ферги - подготовилась как следует. За вечер она трижды меняла наряды! И даже, выйдя на сцену вместе с Андреа Джанг (президент корпорации Avon), спела.

Всего "тур Avon" охватывает 16 городов. Нью-Йорк - это шестая "остановка". Помимо Ферги, тур поддержали Риз Уизерспун, Патрик Демпси, Зоуи Салдана и многие другие знаменитости - они посещали мероприятия компании в других городах. Кроме того, селебрити были и на крупном благотворительном приеме в Большом яблоке Avon Foundation For Women Gala.

Во время "гастроли" представители Avon продвигают свои благотворительные идеи в поддержку женщин по всему миру.

Между тем, Ферги и группа Black Eyed Peas тоже занялись благотворительностью. Ребята совместно с компанией Aeropostale создали эксклюзивные футболки, средства от продажи которых пойдут в фонд Black Eyed Peas Peapod - он помогает дать молодежи образование и, при необходимости, защиту.


Ферги


Андреа Джанг и Ферги


Ферги со своими духами, созданными для Avon

Источники: FadedYouthBlog, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ферги отпраздновала годовщину Avon

11:59, 7 апреля 2011

Комменты 27

F

Боже, как изменилась Ферджи...была такая миленькая девушка, а тут.....скоро станет похожа на Мики Рурка. Хватит увлекаться ботоксом!!!

P

Ферги крутая конечно!

R

весело наверное там было. мне вообще кажется, что такие юбилеи проходят больше для публики

Аватар

а я заказываю из всех каталогов понемногу эйвон, орифлейм и т.д. и в магазинах кучу беру, вообще у меня тонны косметики, кремов, гелей уходят, так что я на качество какой то одной фирмы уже и не смотрю и не замечаю. че то выбрасываю даже не использованное просто срок годности вышел.

Аватар

Что-то Ферги нелепо в пиджаке смотрится... и вообще постарела она((( эх... Я не фанат Avon... декоративной косметикой вообще не пользуюсь. Только увлажняющий крем для лица и Тушь + лосьоны + маски. пока молодая - нечего малеваться сильно. Кожу надо беречь.

Подождите...