Кэти Холмс представила публике рекламный фильм The Decision. Актриса, напомним, стала лицом косметики для волос John Frieda. И ее первый проект в рамках сотрудничества с маркой - загадочная короткометражка, где таинственная актриса Джоан Хадсон - ее-то и играет Холмс - устраивает "шпионскую игру" ради того, чтобы обмануть своего колориста, дабы самостоятельно окрасить волосы именно средством John Frieda.

Выход фильма столь важен для марки, что в честь этого была устроена светская премьера. Разумеется, главной звездой вечера (он, кстати, прошел в нью-йоркском заведении Lavo) стала Кэти Холмс.

На мероприятии Кэти успела немного пообщаться с прессой. Вот что она рассказала о своем новом проекте:

Мне нравится идея короткометражки о том, что, как мне кажется, действительно важно для женщин! Также мне нравится быть частью рекламной кампании продукта, доступного всем женщинам.

Короткометражку вместе с Кэти захотели посмотреть Тинсли Мортимер, Элисон Бри, Джули Бенц и другие знаменитые дамы. Кто знает, может, их это промотивирует уволить своих колористов и начать красить волосы самостоятельно?


Кэти Холмс


ЛуЭнн де Лессепс


Элисон Бри


Тинсли Мортимер


Джули Бенц


Рамона Сингер

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Решение" Кэти Холмс в Нью-Йорке

10:37, 23 марта 2011

Комменты 25

Аватар

а мне она здесь нравится..конечно радости в глазах никакой,печально,но выглядит ухоженно и приятно

J

ооо...Лу Энн и Рамона...как раз утром домохозяек смотрела!!Кейти стала намнооооого лучше выглядеть

Аватар

Ну вот не знаю почему....у меня такое чувство, что дома она ходит в кандалах, в ошейнике и на поводке, выполняя все приказы своего "муженька"...такой потускневший взгляд... Я тоже про развод читала и надеюсь это правда

Аватар

Я где-то читала, что она подала на развод, а ее отец, адвокат, будет заниматься бракоразводным процессом. Надеюсь, что это правда и она скоро избавится от своего мужа - гномика. Мне кажется, что с разводом она раскроется и еще всем завистникам покажет. На фотках - очень красивые волосы, кожа, молодец!

Аватар

Потухший взгляд у Кэти. Несчастная она...

Подождите...