Наконец-то появился полный новый ролик аромата Coco Mademoiselle с Кирой Найтли! Одним из первых его обнаружил блоггер Mickey_Mouse.

На днях мы с вами уже видели трейлер рекламной короткометражки, смотрели интервью Киры и гадали, что же за суперженщину она сыграет. Вуаля - вот и полная версия! Ее снял режиссер Джо Райт, который уже работал с Кирой в "Гордости и предубеждении" и "Искуплении".

Мини-фильм Chanel получился эротичным и романтичным - сюжет крутится вокруг того, как прекрасная мотоциклистка Кира соблазняет симпатичного фотографа. Что у нее из этого выходит, узнаете, посмотрев ролик целиком. Но предупреждаем сразу, финал не так предсказуем, как может показаться на первый взгляд:

Источники: The Playlist

Подпишитесь на наш

Кира Найтли для Chanel: рекламный фильм Coco Mademoiselle

11:35, 22 марта 2011

Комменты 31

Аватар

а я бы хотела увидеть в роли кино-возлюбленного Киры Гийома Кане, они в фильме Last Night так смотрелись вместе мммм, снято здорово, песня тоже очень хорошая = мне понравился видеоролик!!!!!!!!!

Аватар

предыдуший ролик где она в красном платье бегала мне больше понравился,но этот тоже весьма не плох!музыкальное сопровождение они умеют подбирать-люблю песни джосс стоун,мелодично и романтично!

Аватар

что тут скажешь, запомнилось роскошные обои золотые, атмосфера города, попа Киры, летящее платье, небритый итальянец, многовато пошлого флирта и кидалово. Вот почему во всех рекламах последнего времени кто то должен быть или сверху или снизу и все секси!!!

Аватар

Отличная история, прекрасная Кира, любимая песня и вечный Chanel..браво!!

V

Понравился стиль видео,но Кира.....не думаю, что мужчина может соблазниться на стиральную доску с такими волосенками.....А вообще хочется оторвать руки парикмахеру который стриг ее,потому что,по-моему, такая стрижка Киру уродует!

Подождите...