Как вы, вероятно, помните, одним из лиц британской косметики Rimmel является Зоуи Дешанель (до нее этот почетный пост занимали Кейт Мосс, Софи-Эллис Бекстор, Коко Роша и Джорджия Мэй Джаггер). В сети появились промо-ролики с участием актрисы: она рекламирует новую сверхстойкую помаду и тушь.

Представители бренда утверждают, что их выбор пал на Дешанель, поскольку она обладает ярко выраженной индивидуальностью. Мы же уверены, что они просто влюбились в ее героиню из фильма "500 дней лета" (да и как в нее не влюбиться?!).

Между тем, в актерской карьере Зоуи наметился небольшой перерыв - пожалуй, самый интересный проект, который стоит ждать от нее в этом году, это картина "Ваше Величество" режиссера Дэвида Гордона Грина, в котором, помимо нее, главные роли сыграли Натали Портман, Джеймс Франко и Дэнни МакБрайд.

Речь в фильме, жанр которого можно определить как фэнтезийный боевик, пойдет о ленивом и высокомерном принце, а также о его бравом брате, который должен спасти сказочное королевство его отца. Премьера картины намечена на апрель этого года, в ее ожидании любуемся актерскими способностями Зоуи Дешанель в промо-роликах Rimmel:

Источники: Rimmel

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель: да будет цвет!

14:51, 18 марта 2011

Комменты 19

Аватар

Как фотошоп может изменить до неузнаваемости! Я ее обожаю, но на первом фото трудно сказать, что это Зоуи.

Аватар

я тут буду наверное в меньшинстве, но вот мне совершенно она не нравится, ни внешностью, ни актерскими работами. в лице ничего особенного не нахожу: нос большой, губы тонкие, глаза как глаза, просто грамотно подкрашенные. во всех фильмах, которые я с ней видела, ничем не блистает и не выделяется. фильм про 500 дней вообще показался унылым. вообщем, на вкус и цвет

Аватар

обычная реклама

S

Да и по телеку в рекламе она местати на себя похожа. Зачем такую симпотичную девушку фотошопить нужен был другой фейс как говориться взяли бы другую девушку. Ужас, люди люди заберите у них фотошоп.

Аватар

на заглавном фото сама на себя не похожа... а так мне зоуи нравится)

Подождите...