Съемки рекламной кампании Lancome походят к концу. Их апогеем стал поцелуй "лица" бренда, Эммы Уотсон, с экранным возлюбленным в исполнении французского актера Сирила Дескура.

Романтический эпизод снимали на Иль Сан-Луи - небольшом островке в самом центре Парижа. На этот раз Уотсон вновь облачили в легкое шифоновое платье, байкерскую куртку и ботильоны с открытым мыском. Ее партнер был весь в черном.

Учитывая, что весна в Париже не так уж тепла (днем в городе около десяти градусов, ночью - куда холоднее), в перерывах между съемками молодые люди согревались при помощи байковых одеял и горячей пищи: Эмма, например, с удовольствием поглощала куриные шашлычки.

Кстати, поцелуй актеров навел поклонников марки на мысль, что, возможно, Эмма Уотсон возглавила рекламную кампанию новой ультрастойкой помады, которой не страшны никакие внешние факторы. Или это все-таки будет парфюм? Как думаете?


Эмма Уотсон и Сирил Дескруа на съемочной площадке

Источники: Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: искусство рекламного поцелуя

19:35, 17 марта 2011

Комменты 25

S

Милашка Эмс) Волосы уже отрастают)

Аватар

если это будут духи Tresor это круто, обожаю их))))а вот исходя из всех этих ежедневных фото, ясно, что реклама будет как у диор и шанель - эдакие приторно-сладкие мини-фильмы с молодыми девушками и безумными от них выоздыхателями(((

U

А мне она как раз безумно нравится с короткой стрижкой. Появилась индивидуальность, шарм и сексуальность. А с длинными волосами- Ну Гермиона и все тут...))

Аватар

глаза у нее злые какие то

Аватар

я б с ним тоже поцеловалась)

Подождите...