В прошлом году помада Rouge Сoco стала данью наследия Габриэль Шанель. В этом году продолжением традиции стала помада-блеск Rouge Coco Shine. Рекламирует новинки Chanel все та же несравненная Ванесса Паради.

Каждый оттенок новых средств рассказывает нам главу из жизни мадмуазель Шанель. Персиковый Rivage с легким медным блеском напоминает о том, что именно Коко ввела моду на загар, розовый Boy отсылает нас к истории любви модельера и Артура Кейпела (именно таким было его прозвище), а насыщенный Elise намекает на имя той, что навсегда привила Габриэль любовь к танцам.

Всего в коллекции 18 полупрозрачных оттенков - алых, розовых, бежевых, золотистых... Все они легко адаптируются к натуральному цвету губ. В состав формулы Rouge Coco Shine входят особые компоненты, которые обеспечивают оптимальный уровень увлажнения в течение восьми часов: производители обещают нам ощущения сродни тем, что испытываешь после нанесения бальзама.

Все помады прекрасно ложатся, долго держатся, а их футляры, выполненные в традиционной стилистике Chanel, станут настоящим украшением любой косметички. Жаль, что восьмое марта позади - с удовольствием бы получила такую в подарок!

Подпишитесь на наш

Весь этот блеск: Ванесса Паради рекламирует новую линейку помад Chanel

20:00, 18 марта 2011

Комменты 39

C

Не удачная помада, купила сразу в 3 оттенках..... теперь не пользуюсь, так как неприятно на губах....

Аватар

Ванесса очень красива, если не открывает рот

Аватар

Фу, ну какая она "лицо помады"? рекламный снимок вообще адский, морщины как будто прорисовали специально, чтобы типа было заметно, что лицо человеческое, а живого места на нём не осталось, дешевый такой фатажоп!

R

Сколько же в ней шарма..... настоящего парижского шарма..... Глаз не отвезти даже на фото....

V

C такими губами не стоит рекламировать помаду, по-моему.Да и старовато она выглядит-для 38 лет столько морщин,даже фотошоп не помог....Дааа ....Вот смотрю я на Паради,Рене Зелльвегер,Мишель Уильямс и думаю где же в мире справедливость!Ну почему рядом с крокодилами всегда красивые мужчины рядом???

Подождите...