Эмма Уотсон продолжает работу над рекламной кампанией косметического бренда Lancome. Новый съемочный день - и новый образ. На этот раз - на стыке женского и мужского начал.

Актриса появилась на площадке в кружевных белых шортах, сорочке, жакете пудрового цвета и шляпе. Уверены, и в обычной жизни звезда "поттерианы" с удовольствием облачилась бы в подобный комплект (как, впрочем, и в предыдущий, состоявший из легкого платья цвета слоновой кости и черной кожаной косухи).

Между тем, до сих пор неизвестно, какой именно продукт будет рекламировать Уотсон. Скорее всего, это будет новый парфюм. Во всяком случае, это бы объяснило, почему выбор боссов Lancome пал именно на нее - поклонники марки считают, что Эмма недостаточно шикарна для их любимого бренда.

Напомним, что автором фотосета с участием Эммы Уотсон, которую руководство Lancome называет "иконой нового поколения", стал легендарный Марио Тестино. Работа над кампанией проходит сейчас в Париже. Скорей бы увидеть, что получится из этого сотрудничества!


Эмма Уотсон на съемочной площадке днем ранее

Источники: DailyMail, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: работа над кампанией Lancome продолжается

14:54, 16 марта 2011

Комменты 23

Аватар

у девочки глаза становятся какие то нехорошо-заносчивые и все портят

V

да она ваще какая-то....как она может нраивтся кому-то,тем более мужчинам с такой стрижкой????!!!

Аватар

приятная девочка, но все-таки косметика Ланком создана для более взрослых и женственных дам :) если бы они какую-то молодежную линию запустили - я бы поняла. а так даже покупать не хочется. в Эмме нет ни шарма, ни женственности, как бы она не оделась. Та одежда молодежная, которую она рекламировала ей больше подходила.

Аватар

Боже мой, что все так взъелись "не подходит-не подходит", "хотят привлечь новое поколение". Может они и хотят привлечь, но рекламирует же она не косметику, а всего лишь парфюм. И аромат думаю там соответствующий: лёгкий, нежный, для молодёжи. И к слову второй образ, мне тоже нравится больше, потому что он "легче", нежнее и естественнее. А вчера ей зачем-то нацепили байкерскую куртку и этими туфлями по щиколотку, укоротили ей ноги, которые стали аппетитными, но в этих туфлях не в выгодном свете.

Аватар

Для косметики Эмма молода слишком, а для духов в самый раз. Эмма умная, красивая и милая девушка, которая работает, учится и не светится во всяких скандалах. Отличное лицо для марки и пример для подражания для многих девушек, а не детишек все же. Ей 21 год почти. И выглядет она вполне на свой возраст, а с этой прической даже старше.

Подождите...