Эмма Уотсон, ставшая "лицом" косметической линии Lancome, приняла участие в съемках фотосессии, проходившей в Париже. Актриса, которую ее новый работодатель назвал "иконой поколения", позировала перед объективом Марио Тестино.

Романтическое светлое платье, кожаная косуха, ботильоны с открытым мыском - стилисты решили не ломать привычный для Уотсон образ и одели ее так, как сама она наряжается для красных дорожек. Жаль только, макияж не рассмотреть!

Представитель Lancome заявил, что выбор руководства пал на Эмму неспроста - она призвана "вдохнуть новую жизнь в марку":

Благодаря ее шарму, романтичности и какой-то невероятной современности, ей удалось стать настоящим символом нового поколения.

Актриса, кстати, сама призналась в том, что ее ждет коллаборация с косметическим брендом - она использовала для этих целей Twitter (такими темпами мы перестанем использовать новостные агентства, а все новости будем узнавать "у друзей"). В своем микро-блоге Эмма Уотсон написала:

Грядет новое приключение - что бы это могло быть? Я буду оставлять вам подсказки, а вы попробуете сами догадаться, о чем речь... Слово начинается с L и заканчивается на E. Уверена, вы уже догадались, что я стала новым лицом Lancome!

Коллаборация с Lancome - не единственная радость в жизни звезды "поттерианы". Недавно была обнародована новая кампания бренда People Tree, для которого Уотсон создает экологичную одежду, а также несколько промо-кадров совместной коллекции, которую юная актриса выпустила совместно с Alberta Ferretti. То ли еще будет!


Эмма Уотсон и Марио Тестино

Источники: Celebrity-Gossip, Fame/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон: "икона поколения" на съемках сета Lancome

13:36, 15 марта 2011

Комменты 43

Аватар

"Коллаборация с Lancome" - это что, сейчас правда так говорят? О_о

Аватар

что же с ней так все носятся,везде и всюду зовут,фотографируют...Для меня она вообще не интересная.Обычная,"соседская",бана льная...фигура плохая. просто бесит.(

V

она мне и волосатой особо не нравилась,а с этой стиржкой она смело пополнила ряды андрогинов!!

Аватар

Да уж,у Эммы какие-то колхозные ноги совсем. Видимо,из-за того,что вес набрала. А насчет волос - если посмотреть последние фото,где у нее еще длинные волосы,то можно сразу заметить,что они стали как солома от многочисленных укладок,окрашиваний. Поэтому неудивительно,что она решила отрастить новую, здоровую шевелюру. К тому же удобно было приурочить это к окончанию гаррипотерровской эпопеи.

D

Я готова простить ей все, и ноги, и лишние килограммы, и недовольно-злобное выражение лица, но, блин, эта прическа КОШМАР!!!! Почему ради ухода от образа, вполне себе симпатичной Гермионы, надо было себя изуродовать? Почему нас убеждают не верить глазам своим, и согласиться с тем, что зализанные три волосины на маааленькой голове при нормальном теле , это и есть "икона поколения"? В кажуал прикиде девко еще ничего, но в вечерних туалетах, рюшах и декольтированная - она безобразна!

Подождите...