Дебютный парфюм Бейонсе, Heat, оказался столь "жарким", что певица решила выпустить его обновленную версию, получившую название Heat Rush. Недавно она рассказала о том, чем новый аромат лучше предыдущего:

В Heat больше специй, а его главная нота - красная орхидея. Heat Light легче и свежее. Верхняя нота его композиции - тигровая орхидея. Я люблю оба парфюма, каждый - по своим причинам, но главное что оба они "раскрываются" ароматами моих любимых цветов - орхидей.

Поклонникам на заметку: надумаете прислать Бейонсе букет на Восьмое марта, помните, что это должны быть орхидеи.

По словам певицы, новый аромат "создает чувственную и сексуальную ауру при контакте с кожей". А еще он очень нравится Джей Зи. Правда, вполне вероятно, что теперь это не актуально: в прессе все чаще циркулируют слухи о разладе в звездном семействе, вызванном нежеланием смуглокожей красотки заводить детей.

Но если Бейонсе Ноулес предпочитает Heat Rush, то ее альтер-эго, Саша Фирс, выбирает аромат Heat, потому как он "такой же страстный, как она". Насколько страстный этот парфюм, мы с вами уже имели возможность убедиться: как вы, вероятно, помните, его рекламу запретили на телевидении, поскольку она была ну очень "горячей".


Бейонсе в рекламе нового аромата...


...и, собственно, сам парфюм


А в таком образе певица предстала на рекламном плакате дебютного аромата Heat

Источники: JustJared, TrueVanity, Heat Rush/Heat

Подпишитесь на наш

Бейонсе рассказала о новом аромате

19:35, 4 марта 2011

Комменты 17

Аватар

обожаю Бейонсе, но такого не ожидала - на мой взгляд фото на постерах неудачные, дизайнерам за такие шрифты - минус в личное дело и ролик какой то...дешевенький...

M

Стало быть аромат будет со сладкими нотами, а летом так хочется свежести.

Аватар

Очередная дешевка!

Аватар

обожаю Би и поэтому как увидела heat сразу пошла пробывать.разочаровала,уж больно сладкие,будто пузырек ванили.я сладкие и так не очень то люблю,а эти вообще,очень грамотно надо на себя наносить,а то бедные окружающие люди

Аватар

Ну и изуродовали её на фото. Мне кажется её ароматы удушливые, судя по рекламе и цветам. Нюхать не буду даже

Подождите...