Такой Меган Фокс мы еще не видели: для новой рекламной кампании парфюма Armani Code она примерила образ женщины-вамп. Снимки актрисы в черном парике и с алыми губами обнаружила Pchelkamia, наш главный "поставщик" модных новостей.

По замыслу авторов кампании, эта фотосессия - история об обольщении и страсти, которой невозможно противиться.

Меган и ее партнер, имя которого пока неизвестно, разыгрывают историю любви, кульминацией которой становится сцена страсти у бассейна, расположенного на территории частной виллы с шикарным видом на ночной город.

Мы уже видели Фокс частично обнаженной - топлесс она появилась на снимках Armani Jeans, в сексуальном белье - в промо-ролике Armani Underwear. Теперь же мы, видимо, сможем полюбоваться ее наготой, так сказать, во всей красе.

Премьера кампании с участием актрисы должна состояться в конце этого месяца, а сам аромат (с нотками апельсина, имбиря, грушевого сорбета, жасмина и ванили) появится в продаже лишь в июне этого года.

Источники: Dailymail, Armani

Подпишитесь на наш

Роковая Меган Фокс в рекламе Armani Code

18:57, 2 марта 2011

Комменты 58

Комментарий был удален

V

у нее из спины как будто чужой лезет)))на 2 фотке грудь куда-то подевали)) а вообще Меган-потрясающая красотка!!!по-своему эпатажная и неглупая.чтобы там не говорили СМИ!!!!

S

Заработок в интернете

Аватар

Чего то не очень! соревнуются у кого нос длинее

Аватар

Нормальная реклама. Получше чем с бельём. Но коль они так конкретно взялись за ФШ, почему не убрали эти фиговые тату? Они всё только портят...

Подождите...