Вчера в калифорнийском Лейквуде собрались поклонники Рианны и потенциальные покупатели ее парфюма Reb'l Fleur. Было известно, что певица лично появится на презентации духов в местном универмаге Macy's.

И Рианна в самом деле появилась, правда, доставив своим фанатам несколько неспокойных минут - певица изрядно опоздала из-за погодных условий в Калифорнии.

Добираясь до места назначения, певица активно писала в Twitter'е:

Надеюсь все вы там в Macy's выглядите сейчас сексуально. Мамочка уже подъезжает, и пахнет она отлично.

Рианна, надо сказать, не только отлично пахла, но и выглядела. Она была с ног до головы одета в Prada, и кокетливые короткие юбка и топик очень шли ее весьма постройневшей в последнее время фигуре.

Рианна прибыла в отличном расположении духа. Она не только много позировала и отвечала на вопросы, но и в какой-то момент даже начала пританцовывать.

рианна
рианна

Источники: JustJared, Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна представила Reb’l Fleur в Калифорнии

12:39, 19 февраля 2011

Комменты 42

G

Волосы перекрасить! Ножки шикарные))

A

прекрасная женская фигура, со стройной талией и хорошей попой))детей здоровых родит! А фигуры у неё и Бейонсе очень даже похожи(общие корни сказываются, наверно)и меж тем ни разу не слышала о "камнях" в сторону последней...если уж быть объективными то до конца))

S

туфли, туфли, туфли and nothing else matters)))))

F

Нуууу...не скажу, что ноги у нее шик, как все тут пишут. Особенно на последней церемонии Грэмми, где она в трусах выступала...такой маленький бегемотик. Тут выглядит хорошо, только бы кофточку подлинее...имхо.

Y

До чего же отвратительная нахалка!..

Подождите...