Пару дней назад появились слухи, что "икона стиля" Эмма Уотсон может стать новым лицом марки Lancome. Наконец-то получено подтверждение: официально объявлено, что 20-летняя Эмма - новый "посол бренда Lancome".

Таким образом, Эмме удается все больше и больше дистанцироваться от образа Гермионы. Но в одном актриса все же похожа со своей героиней из "поттерианы" - они обе большие умницы. Эмма строит актерскую карьеру, а также очень успешно развивается в мире моды (Эмма и создает свои коллекции, и рекламирует чужие) - и контракт с Lancome еще одно тому подтверждение. Тем более, до Эммы компания предпочитала работать с актрисами постарше - так, до этого "лицами" Lancome были Ума Турман, Жюльетт Бинош и Джулия Робертс. Теперь же, видимо, бренд решил привлечь внимание молодой аудитории.

Эмма, разумеется, в восторге от новой работы:

Это так здорово, я не могу дождаться, когда начнутся съемки (рекламы - прим.). Хоть я и не использую много косметики, я большая поклонница продуктов Lancome, особенно их туши.

Видимо, тушь ей и предстоит рекламировать?

Пока Эмме не терпится начать съемки, нам не терпится увидеть результат (тем более, автором фотосета станет знаменитый Марио Тестино, также Эмма примет участие в съемках рекламного ролика - это случится уже в следующем месяце). Пока же мы можем только представить, как Уотсон будет выглядеть в рекламе косметики.


Эмма Уотсон

Источники: Elle.UK, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Это официально: Эмма Уотсон - новое лицо Lancome

11:39, 16 февраля 2011

Комменты 37

Аватар

а мне кажется, что у нее все будет супер. если уж Турман рекламировала Ланком, то почему бы и не Эмме

Аватар

Ну не знаю, Эмма и Ланком это как-то несерьезно. Это фирма с богатой историей, и цены на продукцию у них явно велики для школьниц и студенток (а именно такую аудиторию Эмма потенциально привлечет). Все-таки предыдущие лица бренду больше подходили!

Аватар

Люблю продукцию Lancome, и Эмма тоже хорошая девчонка!

Аватар

Тушь Lancome великолепна!!! Перепробовала все, но эта самая самая!

Аватар

я сама обожаю тушь Ланкоме - лучше пока еще не встречала)) а вот почему для рекламы выбрали молодую девочку - не знаю, все-таки такую кометику себе могут позволить в основном женщины, не подростки, да и парфюм у них довольно женский - не молодежный

Подождите...