Рианна начала рекламную кампанию своего дебютного парфюма Reb`l Fleur, что в переводе означает "Мятежный цветок" (так РиРи в детстве звала бабушка).  Вслед за новым скандальным клипом она выпустила гораздо более спокойное рекламное видео (его в сети обнаружила блоггер svetlaya76).

В рекламе Рианна предстает в двух образах – "хорошей" и "плохой" девочки. Певица "меняет" свое нежно-персиковое одеяние на более агрессивный черный наряд, проходя через "волшебное" зеркало. Самое занятное в ролике то, что он снят таким образом, что не теряет смысла и при просмотре "наоборот" – просто тогда мы видим другую историю, трансформации "плохой" девочки в "хорошую".

Само собой, подобный сюжет придуман не просто так. Его подсказал сам аромат, "верхние" ноты которого чрезвычайно игривы, а вот база основана на классике.

Активную кампанию Reb`l Fleur планируется запустить в апреле – тогда рекламу аромата начнут транслировать в кинотеатрах, а также она появится в глянцевых журналах.

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

"Мятежный цветок", созданный Рианной: реклама парфюма певицы

18:59, 11 февраля 2011

Комменты 36

Аватар

Интересный ролик,необычный....Завлекает) Захотелось сразу же купить парфюм ..))Рианна как всегда на высоте..)

Аватар

Красивый ролик

E

Прелестная реклама...смотрю её по три-четыре раза за день...Ри-безупречна! А промо-фотки вообще супер! Удачи, моя любимая Рианна!

Аватар

какие же у нее красивые глаза)))

C

так нежно и красиво...

Подождите...