Пару месяцев назад мы заметили, что Пэрис Хилтон располнела. Мы-то думали, дело в чревоугодии. Но нет, оказалось, что бойфренд наследницы "подсадил" ее на диету, которую практикуют бодибилдеры. И белокурая красотка, якобы, сама его об этом попросила.

По слова источника, который как всегда все знает "из первых уст", Пэрис захотела, чтобы ее тело приобрело более женственные очертания. К тому же она была всерьез обеспокоена своим здоровьем. Теперь Хилтон съедает в день... 3500 калорий, а все свободное время проводит в спортзале на кардио- и силовых тренировках. Кроме того, она пьет протеиновые коктейли, дабы ее тело как можно скорее приобрело рельеф.

Правда, иногда и будущие бодибилдеры могут расслабиться - в награду за активные тренировки Пэрис позволяет себе "вылазки" в рестораны быстрого питания. Уж очень она любит мексиканскую кухню!

Бойфренд Хилтон, Сай, от нового тела подруги в восторге. Также, впрочем, как и сама Пэрис. Об этом все тот же источник доложил журналу Grazia:

Пэрис хочет изменить имидж и поправить здоровье. Сначала она не была уверена в своих планах, и ей потребовалось время, чтобы решиться на это. Теперь она любит свое новое тело. И Сай его любит - он постоянно говорит ей о том, как она великолепна и сексуальна.

Интересно, Пэрис Хилтон и правда встала на путь здорового образа жизни или это просто газетная "утка", призванная оправдать ее спонтанный набор веса?


Пэрис Хилтон на Неделе моды в Сан-Пауло


...возвращение в родной Лос-Анджелес


...свежие "выходы" Пэрис Хилтон


...с бойфрендом Сайем


...так теперь Хилтон выглядит на пляже


...а так она выглядела в 2009 году

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Louis Defilippis/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон "подсела" на диету для бодибилдеров?

21:36, 10 февраля 2011

Комменты 49

Аватар

И правильно сделала! До этого была уродливой анорексичкой, а сейчас хотя бы похожа на настоящую женственную девушку.... Поддерживаю её :)

Аватар

А мне нравится!!Хоть женственные формы проглядываются))) А вообще мне ее бойфренд понравился))Весь такой в теле!!)))

Аватар

ей идут формы

Аватар

так на много лучше. С каждым днем все больше убеждаюсь, что быть сильно худой намного страшнее, чем "пышных форм".

Аватар

ребята, незнаю как вам, но мне очень очень нравится....ну такая красивая стала, женственная, естесственней намного чем была...может это просто любовь ей так ...эээ..преобразила??)))

Подождите...