Теперь клиенты одной парфюмерной сети Sephora могут пахнуть как Дженнифер Энистон - ее именной парфюм Lolavie поступил в продажу. Правда, пока только он-лайн.

Напомним, что Джен представила публике Lolavie еще несколько месяцев назад. Но теперь, ура, он доступен покупателям. Причем, об этом им сообщила сама Джен - Sephora записали небольшой монолог Энистон, где она рассказывает о своем "парфюмерном изобретении", а также благодарит всех покупателей сети. 

Так, Джен сказала:

Я хотела, чтобы этот аромат стал ароматом воспоминаний. Например, я на протяжении всей жизни любила запах жазмина - я росла в Калифорнии, и я с детства помню аромат жасмина летними вечерами.

Кроме того, актриса пообещала, что Lolavie - "сексуальный, чистый аромат, идеально подходящий для прогулок по пляжу, каникул, ну и для того, чтобы влюбляться". Звучит заманчиво.

В продажу в американских магазинах Lolavie поступит в конце марта. Пока же парфюм продается он-лайн.


Реклама парфюма Дженнифер Энистон

Источники: JustJared, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон представила свой парфюм - виртуально

11:36, 4 февраля 2011

Комменты 19

Аватар

выглядит замечательно, парфюм обязательно заценю, как появится

Z

Надоела

Аватар

Ona obajatelna!

Аватар

Я хочу понюхать, были пробные продажи в Англии, наверное, прошли успешно, раз решили расшширить рынок.

Аватар

А мне она тоже нравится боьше всех. Вроде есть актрисы, у которых тоже красивые волосы, и красивая фигура, и одеваются не хуже, но вот нравится мне только Джен. Редакция, ее аромат называется "Дженнифер Энистон", а не Лолави, это даже на рекламе видно.

Подождите...