Риз Уизерспун и Диана Крюгер - на пороге 35-летия

Японские ученые пришли к неутешительному выводу - по их версии, активное старение кожи начинается через 33 дня после 35-летия. Они утверждают, что именно в этот день женщине не стоит слишком пристально рассматривать себя в зеркале - все мелкие мимические морщинки "вылезут" наружу.

Более того, начиная с 33 дня 35-го года жизни, женщина должна попытаться оградить себя от стрессов: отныне они будут оказывать на ее кожу непосредственное влияние. Идеальный вариант - запереться в четырех стенах и, по возможности, не покидать их, тем более - в солнечные дни. Но, поскольку на практике это невозможно, стоит присмотреться к люксовым средствам ухода, разумеется, от японских производителей.

Риз Уизерспун, Диана Крюгер, Одри Тоту и Айла Фишер, Алисия Сильверстоун (которая, кстати, ожидает первенца) - все эти актрисы находятся на пороге 35-летия. Неужели им пора бить тревогу?


Айла Фишер, Одри Тоту, Алисия Сильверстоун - пора бить тревогу?

Источники: W Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Время морщин: старение кожи начинается в 35 лет?

20:00, 5 февраля 2011

Комменты 49

P

мне на днях 36 исполнилось, не заметила я никаких резких изменений после 35-летия. Так что ерунда.

Аватар

У Риз на этой фотке такие зубы страшные хехе. :)) И вообще, не будем про звезд и морщины - у них не поймешь, где свое, где нет. :)

G

Побольше физической активности Здоровый ребенок

Аватар

глупости

Аватар

Забавно что меня заминусовали, я это и имела ввиду,ведь у многих и с ботоксом проявляется подобное, а у неё всё довольно гладко.

Подождите...