Венсан Кассель и Даррен Аронофски, впервые оказавшиеся на одной съемочной площадке во время работы над "Черным лебедем", возвращаются с новым проектом: режиссер снимет промо-ролик парфюма YSL La Nuit de L'Homme, лицом которого является актер.

В интервью порталу WWD Кассель рассказал, что между работой над рекламным роликом и работой в большом кинематографе не такая уж большая разница:

Это совсем другая роль, но в то же время... Когда люди смотрят фильм, они думают: "Окей, это кино, и он играет героя". Когда же они видят рекламу, их первая мысль: "О, это он!". Но на самом-то деле это все равно не я.

Рекламная кампания с участием актера стартует в начале марта в Европе, в Штаты же она придет позже - предположительно, в мае. В ролике ему предстоит сыграть мачо, за одну ночь способного соблазнить десятки женщин. Мы, конечно, понимаем, что Венсан Кассель на экране и в жизни - два разных человека, и все же уверены, он вполне мог бы повторить "подвиги" своего героя.


Так выглядела рекламная кампания с участием актера в 2009 году

Источники: NY Daily News, YSL

Подпишитесь на наш

Венсан Кассель и Даррен Аронофски: тандем возвращается

22:19, 27 января 2011

Комменты 14

Аватар

На днях пересмотрела "Доберман" Ой, какие они оба чудные. И Моника И Венсан. А глаза у него голубые!!!!!!!

Аватар

обожаю Венсана, тащусь по паре Венсан и Моника! аромат обязательно заценю

M

Секси! Тащусь по этому мужчине

Аватар

Интересный, харизматичный. сексуальный, талантливый и красивый, да именно красивый, понятие "красота" нельзя относить только к каким-то надуманным стандартам и клеше.... красивые люди это те кто восхищают и захватывают все твое внимание и воображение, но это так мое личное мнение) А с Моникой они очень гармоничная пара, молодцы!

Аватар

шикарный

Подождите...