Кристен Белл получила "минуту славы", сыграв одну из ведущих ролей в музыкальной мелодраме "Бурлеск" (впрочем, и до того у нее были громкие проекты - скажем, картины "В пролете", "Однажды в Риме", "Побег из Вегаса"). Актриса пожинает плоды популярности - косметический бренд Neutrogena предложил ей стать своим "лицом":

Она выглядит очень по-американски, многие женщины хотели бы на нее походить. Кристен Белл будет отлично смотреться в качестве "лица" бренда.

Никаких подробностей контракта пока не разглашается. Известно лишь, что Белл будет представлять продукты серии Neutrogena Naturals Line. Поговаривают, что работа над рекламной кампанией завершена (якобы Кристен уже снялась для ролика и промо-плакатов), а на счет актрисы переведена по-голливудски скромная сумма - 500 000 долларов США.

Кстати, до нее косметику этой марки представляли Дженнифер Гарнер, Ванесса Хадженс и Хайден Панеттьери - актрисы, которые славятся своей любовью к "натуральным" образам. Кристен Белл, как и они, отлично выглядит без косметики. Посмотрим, как она будет смотреться на рекламных плакатах!


Кристен Белл на афтепати "Золотого глобуса"


Промо-постер Neutrogena с участием Дженнифер Гарнер...


...Ванесса Хадженс и Хайден Панеттьери во время промо-акции бренда

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Neutrogena

Подпишитесь на наш

Кристен Белл - посланница красоты Neutrogena

16:54, 25 января 2011

Комменты 6

Аватар

В Кристен явно что-то есть, что цепляет. Равнодушной не оставляет думаю никого.

Аватар

хорошенькая... но платье такое уже кто то надевал...

M

Как будто мы хоть раз видели их без косметики, хахаха!

Аватар

Хайден такая хорошенькая здесь))

J

Мне нравится, Кристен. Но здесь она какая то не такая(( хотя платье клевое, тоже такое хочу)))

Подождите...