В последнее время о Бар Рафаэли подозрительно редко слышно - модель проводит время в компании своего "вечного жениха" Леонардо ДиКаприо и не рвется попадать на страницы таблоидов.

Однако на днях стало известно, что она подписала новый контракт - отныне она является лицом парфюма Escada. О том, какой именно аромат будет представлять израильская красавица, пока ничего не известно, равно как и о рекламной кампании, съемки которой недавно прошли в Мюнхене (именно в этом городе базируется штаб-квартира бренда).

В фэшн-индустрии принято считать, что Бар - идеальная модель для рекламы нижнего белья и купальников (ее тело - предмет зависти многих женщин). Интересно, как она справится с рекламой парфюма?

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли стала лицом парфюма Escada

22:20, 19 января 2011

Комменты 36

L

ну красотка

Аватар

удивляюсь как она с такими ногами колесом стала моделью. я не говорю что она страшная, вполне миловидная девушка, но длинный верх и коротконогий низ это ведь не модель наверно или тут сыграли свое дело слабости Лео, когда он побывал в Израиле так все и пошло, шикарная модель, мировая звезда. новот Броснану женщины в теле нравятся он же не тащит их в модели да еще известных парфюмов

M

А мне особо не нравится ни она, ни ее фигура. Это фигура не модели, а обычной женщины. Рост для модели у нее маленький, ноги короткие и кривые(на предпоследней фото), руки крупные, и вообще она вся такая крупная, плюс с солярием перебарщивает. В модной индустрии она не модель для "высокой моды" и подиумов, а лишь для рекламы и каталогов. Вот и рекламирует духи Эскада и т.д. потому что годна только для этого. У нее не стандартные для модели параметры, зато стандартные для обычной женщины. И кто бы ее знал,если бы не Лео.

Аватар

как же она мне нравится!

Аватар

о, вот тут мне нравится ее фигура. она постройнела и без излишеств, подкачанная, приято посмотреть, глаз радуется.

Подождите...