Трейси Андерсон - настоящая гуру фитнес-индустрии. Именно благодаря ей Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу и Кортни Кокс могут похвастаться идеальными телами.

В прошлом одной из ее клиенток была Мадонна (именно благодаря Трейси она восстановилась после падения с лошади в 2005 году). Однако в 2009 году отношениям тренера и поп-королевы пришел конец. Злые языки утверждали, что это произошло из-за того, что Трейси часто вмешивалась в жизнь певицы, однако сама Андерсон утверждает, что уволилась с высокооплачиваемой должности, поскольку хотела проводить больше времени с сыном.

Всей правды нам, вероятно, никогда не узнать, однако то, что между Мадонной и ее фитнес-тренером пробежала черная кошка, очевидно. Например, в своем недавнем интервью Трейси Андерсон осудила поступок своей бывшей клиентки, открывшей в Мехико первый спортивный клуб имени себя:

Я тоже могла бы открыть именную сеть фитнес-клубов, но с моей стороны это было бы безответственно.

Думаю, все мы понимаем, что когда селебрити задумывают какой-то бизнес, к которому по сути не имеют отношения, это означает лишь то, что их имя ставится на продукте, и это нормально.

Но, сдается мне, вы не пойдете к актеру, который играет доктора, чтобы полечиться у него. Я права?

Трейси, конечно, права. Но Мадонну это не останавливает. Говорят, что в 2011 году она намерена открыть фитнес-клуб Hard Candy в Москве, вблизи Красной площади. Вообще же ожидается, что в мире появятся 11 центров имени Мадонны. Ждем, когда, например, Хайди Монтаг откроет именной центр пластической хирургии.


Трейси Андерсон по-прежнему самый известный "звездный" фитнес-тренер...


...но Мадонна наступает ей на пятки


Промо-постер сети фитнес-клубов Мадонны Hard Candy Fitness

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бывший тренер Мадонны Трейси Андерсон осудила ее за открытие финтес-клуба

20:17, 19 января 2011

Комменты 41

Аватар

Мадонна - гуру фитнеса. Трейси тупо исходится от зависти, а может и в доле хотела бы быть, а тут отношения испортились и всё обломилось))

N

как по мне, так Мадонна правильно делает. Кто то писал, что мадонне помогали сделать хорошее тело не только эта Трейси, а очень много других трейнеров. и она сама, своими силами и упорством тоже сделала это. я одного не пойму. может теперь людям, которые помогли Мадонне "получить" хороший голос, тоже с ней конфликтовать? Она же ведь научилась, и пошла дальше и дальше. да мы все получаем какие то знания. и возможности. только глупый и слабый человек не будет ими пользоваться. она зарабатывает деньги, себе, детям, своё имя. Будь у вас такая возможность открыть фотнес клубы по всему миру, да конечно вы бы это сделали. а то,что Трейси так не сделала, это её проблемы. Мадонне надо идти дальше, стучаться в двери, а не лизать жопу какой то дурочке.

Аватар

Мне так нравится Трейси!!У неё нереальное тело.Моя мечта прям!!! На неё надо смотреть,когда на ней мало одежды. И да,я тоже слышала,что Мадонна приревновала мужика какого-то к ней

Аватар

У Мадонны рост155см,а у этой тогда какой,если она её меньше на три головы?

Аватар

Конкурентки,блин))Мадонна вообще лезет куда ни попадя, в искренность ее поступков всегда верилось с трудом.Никогда не была почитательницей ее талантов, но блин,взгляд не оторвать от ее фотки - выглядит обалденно)

Подождите...