Ким Кэттролл, как и Яна Рудковская, стала "лицом" новой линейки средств по уходу за кожей Olay Total Effects. Теперь актриса утверждает, что секрет молодости и упругости ее тела, которым мы не раз могли любоваться в сериале "Секс в большом городе", - в волшебном креме:

Для меня важно, чтобы кожа на теле была гладкой и сияющей. Теперь, когда я стала использовать средства из новой линейки Olay, моя кожа выглядит моложе после душа. Никогда не думала, что это так просто!

Пока Кэттролл поет дифирамбы гелям для душа и лосьонам для тела Olay, боссы компании восхваляют ее неоспоримые достоинства - трудолюбие и прекрасный внешний вид:

Будучи актрисой, Ким делает все возможное для того, чтобы выглядеть прекрасно как на экране, так и вне него. Нам очень приятно, что средства нашего бренда - часть ежедневного ухода за собой Ким.

Мы не очень верим в эти промо-речи, однако нельзя не признать очевидного - Ким Кэттролл действительно великолепно выглядит, в том числе и на снимках, сделанных в рамках новой рекламной кампании. А чья это заслуга - кремов, ретушеров или самой актрисы - не так уж и важно, в конце-то концов.

Поскольку с сентября прошлого года Яна Рудковская также является лицом бренда, мы решили сравнить ее снимки и снимки Ким Кэтролл. Чья фотосессия - ее или звезды "Секса..." - нравится вам больше?

Источники: Olay, Olay

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл: в чем секрет молодости ее тела?

19:00, 19 января 2011

Комменты 33

Аватар

а я уж было испугалась, что у меня вкус испортился, раз меня подташнивает от причёски Яны... спасибо, девочки, успокоили =)

Аватар

рудковская за**б*ала уже

Аватар

Зачем Рудковская так подчеркивает свою залысину?! И владение салонами красоты не дает нужного эффекта, обязательно надо полчерепа оголить!

Аватар

Что у одной,что у другой на лицах полно морщин, и кожа давно уже не такая же гладкая как попа ребенка. Хорош уже врать-то, ей богу.Смотрела интервью Рудковкой для "временно доступен"(по 3 каналу . это то шоу,в котором Дмитрий Губин всех старается поддеть и выливает ушат говна, и там же Дмитрий Дибров выливает ушат сладкого говна). У нее довольно сильные гусиные лапки. Так что не надо бла-бла-бла.

Аватар

Надо же как Рудковская хорошо выглядит! Никогда бы не подумала, что они с Кэттролл ровестницы! Пойду крем куплю...

Подождите...