Церемония "Золотого глобуса" несколько затмила другое важное (правда, скорее, только для США) событие: в минувший уикенд была выбрана новая Мисс Америка. Ею стала самая молодая за всю историю конкурса участница - 17-летняя представительница штата Небраска Тереза Скэнлан. Вчера девушка дала одно из первых своих интервью в прямом эфире, появившись в утреннем телешоу Fox & Friends.

Финал юбилейного 90-го конкурса Miss America состоялся в субботу в Лас Вегасе. В течение вечера самые красивые девушки страны по традиции рассказывали о себе, демонстрировали свои таланты - большинство красавиц оказалось сильно в пении и танцах, - а также дефилировали в купальниках и вечерних нарядах.


Мисс Оклахома Эмоли Уэст, Мисс Вашингтон Джеки Браун, Мисс Калифорния Арианна Афсар


Мисс Гавайи Джелли Фазелье, Мисс Вирджиния Кэйтлин Юз, Мисс Делавэр Кайла Мартелл


Мисс Небраска Тереза Скэнлан


Мисс Оклахома Эмоли Уэст


Мисс Вирджиния Кэйтлин Юз


Мисс Дэлавер Кайла Мартелл


Мисс Небраска Тереза Скэнлан

Самой достойной жюри признало юную Терезу Скэнлан, которая обошла 52 конкурентки и получила заветный титул Мисс Америка, а также грант в 50 тысяч долларов.

Следующие 12 месяцев Мисс Америка-2011 будет путешествовать по стране со своей программой "Расстройство приема пищи: Поколение в опасности", а также исполнять обязанности посла детских госпиталей Children's Miracle Network Hospitals.

По истечении "срока" Тереза планирует продолжить получать образование: она мечтает стать судьей, а затем, может быть, и политиком. Так что новая Мисс Америка - девушка с характером.


Финалистки Мисс Гавайи Джелли Фазелье (она заняла третье место), Мисс Небраска Тереза Скэнлан
(победительница) и Мисс Арканзас Элйис Иди (второе место)


Мисс Америка-2011 Тереза Скэнлан

Тереза на телешоу Fox & Friends:

Шоу "Мисс Америка-2011". Момент истины:


Смотрите на YouTube

Источники: Missamerica.org, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мисс Америка-2011: девушка с характером

15:36, 18 января 2011

Комменты 106

Аватар

ну она же на мужика похожа, шеи нет, талии нет колени ужасные, верхняя челюсть ужасная, волосы ужасные.... как выбирали не понятно.

L

классная страна, меньше конкуренции :))))

Аватар

мне Россиянки не нравятся как модели и Американки тоже.

L

зря вы так все напали на девочку, конкурс Мисс Америка - это конкурс прежде всего талантов!!!!!главное там не внешность, а талант участниц! пару лет назад смотрела подобный конкурс, там участвовала профессиональная оперная певица с неземными голосом, но страшная была как атомная война:)))реально страшная девушка, в этом году просто красотка! уж, поверьте..

Аватар

ужасно, где делись юные девочки, которым 17????? или это их эти тетки съели))))))))))))

Подождите...