У Тэйлор Свифт в жизни явно наметилась светлая полоса: девушка собирает одну награду за другой (ее последний "трофей" - премия People's Choice Award), а ее сотрудничество с CoverGirl продолжается - в сети появились свежие снимки и ролик, в котором кантри-певица радует глаз своим видом и слух - голосом.

Исполнительница рекламирует линию декоративной косметики, в которую входят тональная основа и блеск для губ - для создания "натурального" макияжа, а также помаду, которая подойдет тем, кто предпочитает "роковой" образ. И пусть Джейк Гилленхол нервно локти кусает - и как он мог бросить такую девушку аккурат накануне Нового года?


Смотрите на YouTube

Источники: CoverGirl

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт: "золотая девочка" рекламирует Cover Girl

13:21, 8 января 2011

Комменты 37

L

Цвет волос мне нравиться)

Аватар

И пусть Джейк Гилленхол нервно локти кусает - и как он мог бросить такую девушку аккурат накануне Нового года? -можно подумать, что внешность-это решающий фактор в отношениях между мужчиной и женщиной. Это важно только в начале, да и то не всегда.

Аватар

Двигается так как будто писать сильно хочет.Ну не умеет она танцевать,ну непластичная она.Так пусть себе стоит спокойно.Не так нелепо будет выглядеть

Z

Почему у нас нет косметики этой марки? Одно время пользовалась их тушью, очень нравилось! Сейчас нигде не могу найти эту косметику...

L

пока ещё милая простушка...

Подождите...