Актриса Аманда Сэйфрид постепенно превращается в регулярного ньюсмейкера. Она недавно снялась в готической версии "Красной шапочки", она в процессе съемок фильма с участием Джастина Тимберлейка, она крутит роман с Райаном Филиппом, а теперь еще и появилась в рекламной кампании люксовой марки.

Минувшей осенью косметическая компания Shiseido объявила о том, что красавица и умница Аманда Сэйфрид стала лицом бренда Cle de Peau, а через некоторое время в честь события был организован вечер в Нью-Йорке, где актриса была официально представлена в этом качестве и в ее адрес прозвучало немало лестных слов.

Предполагалось, что снимков весенне-летней кампании с участием Сэйфрид мы не увидим до ранней весны, но на сайте марки уже появилась пара роликов и фото, которые перед вами. Сделаны они Дэвидом Симсом.

Источники: FashionsDailyBlog, David Sims for Cle de Peau

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид в рекламе Cle de Peau

20:30, 7 января 2011

Комменты 23

Аватар

на последнем фото очень сильно похожа на актрису одну российскую (ну или не совсем российскую судя по фамилии) - Лянка Грыу, кажется, ее зовут...

L

красивая Аманда

Аватар

Может она мне не так сильно полюбилась, как я раньше думала, потому как чувствую, что уже надоедать стала - очень уж много.

Аватар

макияж классный

Аватар

хороша !

Подождите...