Бейонсе
продолжает сотрудничать с компанией L`Oreal и рекламировать краску для волос. На этот раз она появилась в коротком, но динамичном видеоролике. Звуковым сопровождением к рекламе послужила знаменитая, но, мягко говоря, не новая песня Би Naughty Girl.

Это уже не первый опыт сотрудничества певицы с косметическим гигантом. Когда пару лет назад Бейонсе появилась на рекламных снимках все той же краски Feria, многие компанию осудили - Би предстала с заметно посветлевшей кожей и цветом волос более подходящим для какой-нибудь, скажем, скандинавской красавицы. Впрочем, знойной Бейонсе все к лицу.

Кстати, Би не единственная звезда, успевшая предстать в кампании L`Oreal. Так, блоггер victorrria на радость девушкам уже выложила видео со съемок и готовый ролик с участием прекрасного Джерарда Батлера.

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламе краски для волос

17:10, 4 января 2011

Комменты 31

Аватар

А мне вообще она не нравится с этим цветом,выглядит искусственно слишком.

Аватар

кому как, канешна... бейонсе может и ролевая модель... но у нас, в алма-ате, ее музыку обожают девушки титульной нации с сельской регистрацией. колхозницы с барахолки ее контингент

Аватар

Ох, как паричок под ветром раздувается. Лучше б Шакиру пригласили.

Аватар

Волосы у Бейонсе в рекламе шикарные.И ей очень хорошо блондинкой.

Аватар

Интересно за что осудили первую компанию с ней!? Что значит, с посветлевшей кожей и скандинавскими волосами?! Спрашивается, почему нельзя? Как ни странно Бейонсе очень хорошо смотрится со светлыми волосами, и никакой дисгармонии от того что она афроамериканка.

Подождите...