Дита Фон Тиз готовится к выходу новой книги, в которой обещает раскрыть все секреты своей красоты. Чтобы подогреть интерес к поклонников к своему литературному опусу, брулеск-дива опубликовала ее первый промо-снимок. Сделала она это как? Конечно, посредством Twitter'a:

Если мне нужно покрасить волосы, я не иду в салон, а делаю все сама. Я хочу объяснить женщинам, что быть гламурной не так уж сложно.

Нам навязывают, что быть красивой - значит быть здоровой, естественной, загорелой. Я же пропагандирую иные формы красоты.

Кстати, новая книга - далеко не первый опыт Диты Фон Тиз на литературном поприще. В ее "копилке" уже есть несколько работ, в частности - альбомы  фотографий Burlesque and the Art of the Teese и Dita: Stripteese.

Но работа - работой, а о домашних хлопотах бурлеск-дива не забывает. В свободное от написания статей о красоте время Дита Фон Тиз... готовит.

Вот и сочельник она провела на кухне, готовя различные яства. Одно из них - ягоды в шоколаде - получилось столь аппетитным, что она не преминула выложить его снимки в своем микро-блоге:

Источники: USA Today, Twitter

Подпишитесь на наш

Дита Фон Тиз: из бурлеск-дивы - в литераторы?

14:57, 28 декабря 2010

Комменты 16

Аватар

У неё ногти такие красивые...

Аватар

я сначала подумала, что это гурцкая )) а ягодки такие аппетитненькие!!!

Аватар

Это она в гламурном журнале "Гламур" прочитала, наверное...В их несравненной рубрие Хочу-Могу! Покраситься в салоне-нет лучше дома...

H

красивые очечки, только не видно через них ничего) вернее, избирательный вид)

T

ох какое сложное блюдо приготовила Дита)))

Подождите...