Смешалось все не только в доме Облонских, но и в современном шоу-бизнесе: модели, например Рози Хантингтон-Уайтли, снимаются в кино, а актрисы, напротив, работают моделями.

В сети появился первый промо-ролик Giorgio Armani Beauty с участием Меган Фокс, ради которого визажисты бренда создали ей несколько разных образов - от нежного и невинного до соблазнительного (кстати, несколько снимков со съемочной площадки вы уже могли видеть в посте блоггера Pchelkamia).

Почему выбор Джорджио Армани пал именно на Меган Фокс? По мнению дизайнера, актриса воплощает собой дух современной женщины - она свободная, уверенная в себе и обольстительная. К тому же у нее "очень красивые черты лица". И ведь не поспоришь!


Смотрите на YouTube

Источники: Giorgio Armani Beauty

Подпишитесь на наш

Меган Фокс: первый промо-ролик для Giorgio Armani Beauty

16:45, 22 декабря 2010

Комменты 37

F

почему-то не зацепило(

Аватар

Ничего нового - разглаженное фотошопом до степени "пластик" лицо, та же холодная розовая помада, червленые брови и пафосный секс в глазах. Скучно.

Аватар

чисто внешне она мне очень нравится,я это наверное раз 150тут говорила)) но на этих плакатах,как тут кто-то недавно правильно сказал ее изфотошопили просто. ощущение восковой куклы...такое же ощущение у меня и от Джоли кстати(

Аватар

Реклама красивая, чувственная. Но что делать, если мне не нравится этот бренд, не нравится или не подходит мне эта косметика, блески я считаю не идеальными, тоны есть и лучше, а палетки теней и их консистенция везде в люксах одинакова.....Так что Меган постаралась на славу, но не для меня. )))))

Аватар

а мне она нравится!от нее исходит энергетика секса и какого-то томления...и очень сомнительна пластика,то же самое орали и про Джоли,которую ныне все восхваляют!так что я за Меган и руками,и ногами,и всем-всем!

Подождите...