Российские селебрити все чаще становятся "лицами" западных брендов: Юлия Снигирь представляла Mexx, Яна Рудковская - Olay, а Равшана Куркова - Patrizia Pepe. Попробовать себя на модном поприще решила и Елизавета Боярская. Актриса возглавила рекламную кампанию нового аромата от Avon, который называется Slip Into... .

Съемка фотосессии с участием звезды фильмов "Адмиралъ" и "Не скажу" проходила в США. Елизавета Боярская рассказала о том, насколько работа американской команды отличается от ее российского аналога:

Разница колоссальна. Там все очень четко, организованно. Помимо фотосъемки мы также снимали видеоклип в поддержку аромата. Над этим видео работала большая команда. Людей было больше, чем на площадке полнометражного фильма в России. Я неплохо знаю английский язык и без проблем включилась в рабочий процесс. Но сразу стало ясно, насколько он сильно отличается от нашего подхода к работе.

В России на съемочной площадке обстановка ... более душевная. Ты, придя на площадку, попьешь чаю, поболтаешь, проснешься, тебя неспешно загримируют, сделают прическу и т.д. У американцев же все четко по графику, по расписанию. Нет вальяжного раскачивания.

По словам актрисы, она с легкостью согласилась на участие в проекте (хотя это ее первый опыт в рекламе), поскольку ей понравился аромат - сладковатый, чуть пряный, весенний:

С этим парфюмом я чувствую себя так же, как на высоких каблуках - элегантной и уверенной в себе.

В распоряжении "Сплетника" оказались первые снимки из рекламной кампании. Нам кажется, что в роли модели Елизавета Боярская смотрится очень убедительно. А вам уже захотелось "послушать" новый аромат?

Подпишитесь на наш

Елизавета Боярская стала лицом Avon

16:48, 21 декабря 2010

Комменты 67

S

есть в ней что-то притягательное! очень приятная девушка.

Аватар

фууууууууууууууу............. почему не лицом лореаль или ланком?????????? :((((((((((( уровень ниже плинтуса- эйвон.

Аватар

"В России на съемочной площадке обстановка ... более душевная. Ты, придя на площадку, попьешь чаю, поболтаешь, проснешься, тебя неспешно загримируют, сделают прическу и т.д. У американцев же все четко по графику, по расписанию. Нет вальяжного раскачивания." потому что для них, Лизанька, ты никто и звать тебя никак. Там люди работают. Мегазвезды вроде Мадонны - и те вкалывают как лошади. А тебе, нежная ты наша зефиронька, раскачааааааться бы, чайкууууу бы... ЗвЯзда.

P

Фотошопа много! Хотя она мне нравится

N

милая,симпатичная, хорошенькая это все да. ну нет в ней утонченности и аристократизма и все тут,не остановится на ней взгляд

Подождите...