Покинув пост дизайнера Topshop, Кейт Мосс, видимо, решила сконцентрироваться на парфюмерии. Так, сегодня в лондонском Boots состоялась презентация ее нового аромата. Вернее, не нового, а версии первого Vintage - Vintage Muse.

Для презентации Кейт выбрала простой и строгий наряд - узкие брюки, твидовый черный пиджак, сапожки на каблуке - видимо, для того, чтобы не отвлекать внимания от, собственно, "виновника торжества", то есть парфюма.

Vintage Muse, как и Vintage, плод сотрудничества Кейт с компанией Coty. Композиция нового аромата составлена из нот сливы, черной смородины, пиона, фиалки, тигровой орхидеи, белого муската, амбры и шоколада. Очевидно, Кейт разрабатывала парфюм для женщин, похожих на нее саму. Так что если в вас есть черты Мосс, то Vintage Muse для вас. 

Между тем, первые покупатели парфюма в Boots удостоились еще и весьма приятного бонуса - Кейт подписала покупки. Но тут уж британские маркетологи не додумали - вон Кристина Орбакайте всех обладателей аромата имени себя порадовала автографом, просто-напросто вложив его в каждую коробку с флакончиком.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Винтажная муза" Кейт Мосс

20:58, 26 ноября 2010

Комменты 31

I

она такая старенькая уже(

S

Что бы ни говорили - я люблю её = ))

Аватар

Даже Мосс сделала себе чёлку!

M

блин, только сегодня смотрела ее фотки и видео и восхищалась ей, а тут она что-то выглядит... ну если честно старовато для своего возраста. Хотя, конечно, я ее уважаю не за "мордашку", а за стиль, который всегда при ней.

P

Кейт Мосс здесь как пьющая бабушка.

Подождите...