Бейонсе относится к разряду девушек, которые любят создавать вещи "погорячее". Реклама парфюма певицы (она, кстати, вышла еще в прошлом году) получилась настолько соблазнительной, что ее даже запретили транслировать днем.

Ролик начинается с изображения обнаженной Би. Видео посчитали "слишком провокационным", настолько, что его нельзя показывать детям. Так что на британском ТВ рекламу можно будет увидеть лишь после половины восьмого вечера.

Рекламой парфюма Heat занимался Комитет рекламных стандартов. Он исследовал 14 жалоб, поступивших от телезрителей, и решил, что этому видео не место в дневном эфире.

Производители духов, в свою очередь, считают, что ролик соответствует "сексуальным и шикарным" образам Бейонсе и ни в коем случае не является неприличным. Более того, они уверены, что это видео куда менее эротично, чем большинство транслируемых музыкальных клипов - в особенности это касается работ американских рэперов, которые обожают показывать девушек в бикини.

Тем не менее, по словам создателей, видео адресовано совершеннолетним зрителям музыкальных программ. Однако жалобы поступали от родителей малышей, которые видели рекламу во время просмотра семейных передач.

Так или иначе, эта история вряд ли скажется на продажах дебютного аромата Би. Наоборот, поднимет к нему интерес.

А вам реклама кажется "слишком провокационной"?

Источники: DailyMail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Реклама парфюма Бейонсе запрещена на дневном ТВ

18:58, 17 ноября 2010

Комменты 43

Аватар

Она молодец но почему что бы что то продать сегодня надо обязательно показать или голый зад или сиськи, грустно однако...

Аватар

Лучше бы запретили рекламу зубной пасты "Парадонтакс"( слюни,которые сплюнули с кровью и выпавший зуб),а такой бы побольше!!!возможно, не так бы утомляла!!!

G

суперрррррррррр

Аватар

Сейчас и реклама соков не обходится без прямого намека на секс, а тут духи...

Аватар

Биёнсе всегда такая.Не помню,чтобы она где-то выглядела скромной серой мышкой. Шикарные формы никуда не спрячешь))

Подождите...