Шоу Victoria's Secret завершилось, но теперь у нас есть возможность заглянуть за кулисы показа и "подсмотреть" за тем, как происходило перевоплощение моделей. Адриане Лиме вытягивают волосы, Рози Хантингтон-Уайтли наносят мейк-ап, а Эрин Хизертон завивают кудри. Селита Ибэнкс в это время общается с прессой:

На мне будет удивительный бюстгальтер - если у вас нет груди, он создаст иллюзию ее наличия, но у меня грудь есть, и она выглядит в нем просто огромной! Ребята, поверьте, это белье действительно работает!

Анна Вьялицына и Лили Олдридж с удовольствием позировали фотографам, пока над их коллегами колдовали визажисты и парикмахеры. У каждого "ангела" был свой халатик, самый же шикарный туалет был у Кэти Перри, готовившейся к шоу в отдельной гримерной. Перья, шелка - все в лучших традициях гламура.


Кэндис Свэйнпол


Лили Олдридж и Эрин Хизертон


Те же и Анна Вьялицына


Алессандра Амбросио


Адриана Лима


Каролина Куркова


Джессика Стэм


Изабель Гулар


Рози Хантингтон-Уайтли


Селита Ибэнкс


Шанель Иман


Кэти Перри готовится к выступлению

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, фан-сайт Кэтти Перри

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria`s Secret: за кулисами показа

13:37, 11 ноября 2010

Комменты 45

Аватар

Рози, бедненькая, только с Трансформеров прибежала, так и сразу же надо перетрансформироваться: купальничек-улыбочку-рот открыла и вперед!! (простите, не удержалась) ей ангелом больше идет)

M

каккая прелесть оч рада да Миранду)))

M

А где же МИРАНДА КЕРР....?????

Аватар

какие то все потасканные ,не свежие

Аватар

Красавицы все, особо люблю смотреть на Шанел Иман! не могу дождаться декабря, когда это шоу по телеку покажут. Каждый год смотрю!!!

Подождите...