Сейчас в жизни Наоми Кэмпбелл сплошные радости - юбилей карьеры отметила, свадьбу светские сплетники "напророчили" (впрочем, как писали в блогах, новость о бракосочетании опроверг представитель Наоми). Однако в бочке меда найдется своя ложка дегтя - недавно модель обвинили в даче ложных показаний.

На этот раз речь идет не о том крупном деле с "кровавыми алмазами". В июне нынешнего года парфюмерная компания Moodform, с которой Наоми работала 12 лет назад, подала иск против Кэмпбелл. По словам представителей фирмы, модель не выполнила один из пунктов контракта, согласно которому должна была появляться на всех мероприятиях Moodform, направленных на раскрутку аромата Cat Deluxe with Kisses. 

Наоми среагировала на иск довольно необычно. Она заявила, что не сама виновата в "прогулах" - дело, мол, в том, что ее тогдашний агент Кэрол Уайт подсунула ей контракт, не дав с ним как следует ознакомиться.

Этими словами Кэмпбелл навлекла на себя еще больше обвинений - их предъявила как раз Кэрол Уайт. Она утверждает, что Наоми лжесвидетельствовала, дабы избежать ответственности.

Ну что ж, ждем торжества справедливости - какой бы она ни оказалась.


Даже если свадьба не так скоро, Наоми очень счастлива с Владиславом Дорониным (в ресторане
Cipriani в Нью-Йорке)

Источники: NYDailyNews, Gettyimages.com/Fotobank.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл обвинили в даче ложных показаний

16:19, 9 ноября 2010

Комменты 37

Аватар

Никогда и не подумаешь что паричок.. Надоела она лысая Доронину. Больная проблемная резина лысая пробег + ковбой любитель подержанных раритетов = сказка

Аватар

такие смешные

Аватар

Потрясающая красавица

N

naomi takaya "jivaya",emocianal'no jestekuliruet

Аватар

что то раскабанела она....или возраст?

Подождите...