Занятий у наших звезд так же много, как и у западных - помимо основной работы, некоторые находят время и на другие дела. Так, Кристина Орбакайте решила выпустить собственный парфюм.

Не мудрствуя лукаво, аромат назвали Kristina Orbakaite. Созданием аромата занималась компания "Парад звезд" и французские парфюмеры. Сама Кристина тоже участвовала:

Я  принимала активное участие в разработке аромата и остановила свой выбор на изысканной цветочной композиции, в центре которой -  ирис,  один из моих любимейших цветов.

Также в композицию входят ноты цитрусовых - они берут на себя функцию "оправы", в шлейфе же слышатся мускусные ноты.

Согласно релизу, новый парфюм адресован "стильной, динамичной и уверенной в себе женщине, не боящейся обнажать свои чувства". Эта женщина, кстати, вероятно, еще и поклонница Кристины Орбакайте - в подарок к каждому флакончику прилагается открытка с автографом.

Кстати, о флаконе. В разработке дизайна принимала участие модельер Елена Супрун. Но несмотря на труды дизайнера, парфюмеров, да и самой певицы, цену обещают очень демократичную. В продажу аромат поступит уже в этом месяце. Поклонницы Кристины и новых парфюмов замерли в ожидании.

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте - парфюмер

20:17, 1 ноября 2010

Комменты 52

Аватар

ну что же...духи уже есть, теперь осталась собственная коллекция одежды и книга.

Аватар

po-moemu luchshe delat' odno delo,no horosho,chem mnogo,i na tiap liap)

Аватар

эу де туалет :))

Аватар

Духи от Кристины Орбакайте - звучит-то как..чуууума!

D

о неееетт!!!

Подождите...