Первый промо-постер парфюма Purr

Кэти Перри живет в очень насыщенном графике: она готовится к концертному туру, записывает свежие треки и радует поклонников парфюмерными новинками. В ноябре в продажу поступит ее дебютный аромат Purr, и певица уже начала работу над его рекламной кампанией.

На днях в сети появился первый промо-постер, на котором Перри предстает в образе женщины-кошки, затянутой в латекс. На ее голове красуются ушки, на филейной части - хвост. Рекламный снимок выполнен в любимой Кэти розово-фиолетовой гамме. В общем, идея хоть и не нова, но эффектна.

Кроме того, поговаривают, что 23 октября Кэти Перри таки выйдет замуж за возлюбленного Рассела Брэнда. Осведомленные источники утверждают, что свадьба пройдет в шикарном отеле Taj Rambagh Palace, расположенном в Джайпуре, и продлится она ни много ни мало - семь дней.

Сама певица эту информацию не отрицает, но и не подтверждает. А вот намерений сочетаться браком с любимым Перри не скрывает:

Мы любим друг друга и хотим устроить свадьбу в окружении близких и друзей. Это же естественно!

Рианна, Ноэль Галлахер и Дэвид Уилльямс уже отложили все свои дела и готовятся к путешествию в Индию. Нас на свадьбу, увы, не позвали, так что ждем фотографий с "вечеринки года".


Кэти Перри и Рассел Брэнд в декабре прошлого года в Индии...


...и отель, где, по слухам, пройдет свадьба

Источники: Dailymail, Purr/Dailymail, Barcroft/All Over Press, All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Перри рекламирует духи и готовится к свадьбе

21:00, 15 октября 2010

Комменты 24

Аватар

Шикарный отель)) хотя президентский корпус санатория "Русь" в Сочи по красоте не уступает За Кэти рада. правда жених какой-то "немужик" что ли..не нравится он мне

K

Такой шикарный отель!

Аватар

Не пыльный такой отель)))

L

Кэтти красотка вообще, а Рассел смешной)) они вместе идеально подходят друг для друга, такая пара фриковая)))

Комментарий был удален

Подождите...