Мы всегда знали, что Алина Кабаева - красавица. Как оказалось, также считают и чешские СМИ. Журнал, название которого на русский язык переводится как "Только для мужчин", включило Алину на шестое место рейтинга самых сексуальных девушек-политиков.


Алина Кабаева в бытность еще не политиком, но гимнасткой

Всего же в список вошли семь очаровательных дам. Первое место досталось бельгийке Барбаре Стиман, "Мисс Бельгия" 2005-го года.


Барбара Стиман

Вторая строчка - за ирландкой Эммой Киернан. В отличие от лидера рейтинга, она не раздевалась для мужских журналов, однако она настолько обаятельна, что составители топ-листа это проигнорировали.


Эмма Киернан (в центре)

"Бронза" у Веры Лишки из Австрии. Когда-то она выглядела довольно брутально - еще бы, она была членом олимпийской сборной страны по плаванью. Но с того времени многое изменилась, и Вера стала куда женственнее.


Вера Лишка

Четвертая позиция досталась Анне-Марии Галоян. Она занимается политикой уже много лет, и уже многое успела. Например, сняться в Playboy в знак протеста (ее обвинили в растрате общественных средств).


Анна-Мария Галоян

Чешские журналиста отдали пятое место своей соотечесвеннице Яне Парижковой. Несмотря на то, что она занимается отнюдь не музыкой, а социальными вопросами, ее называют "чешской Аврил Лавинь". Как думаете, похожа?


Яна Парижкова

Ну и замыкает рейтинг красавиц-политиков итальянка Мара Карфанья. Сильвио Берлускони предоставил этой теледиве (а в прошлом - модели) высокий пост в одном из министерств. Когда-то она училась на юриста, так что, по мнению Берлускони, кое-какие необходимые для политического руководства навыки у нее есть.


Мара Карфанья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Maxim, Corset.com

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева вошла в список самых привлекательных политиков мира

18:17, 11 октября 2010

Комменты 67

Аватар

не понимаю красоты Кабаевой!!

Комментарий был удален

F

У нас все политики, и фигуристы, и футболисты, и гимнастки....тока нифига не ходят на разные собрания и т.д. У них же соревнования! Так зачем становится депутатами?! З/п, тачки казенные, хаты....бедные, заработались. За державу обидно...

Аватар

Кабаева двух слов связать не может,а политик))

Аватар

Ужасно, что женщинам-политикам, чтобы стать популярными, нужно сниматься в полуголом виде. К счастью, это относится не ко всем женщинам-политикам. А вот от мужчин этого не требуется.

Подождите...