Слегка отойдя от ажиотажа вокруг осенних коллекций макияжа, можно уже подумать о том, чем мы очищаем и "кормим" нашу кожу - о кремах, тониках и сыворотках.

Новые средства для очищения, Dior

Dior в сентябре порадовал новой линейкой средств для очищения - в ней есть продукты на любой вкус. Гамма "Нежность" с пионом - для сухой и чувствительной кожи, в ней хороши и нежное молочко для снятия макияжа, и очищающие пенка и гель. Гамма "Чистота" с ирисом - для нормальной и комбинированной кожи, вам понравятся тонизирующий лосьон и молочко. Гамма "Экспресс" с лилией подойдет всем типам кожи, в нее входят мицеллярная вода, масло, двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и скраб.

Крем для глаз LeSoirNoirYeux, Givenchy

У омолаживающего черного крема для лица с уникальной водорослью появился "младший брат"  - крем для глаз. Черные молекулы водоросли позволяют клеткам нашей кожи защищаться и очень быстро самовосстонавливаться - в этом их главная ценность. Результат - укрепление кожи, разглаживание морщинок, устранение темных кругов и отеков вокруг глаз. Текстура роскошная, черный крем при нанесении на кожу становится прозрачным - разве что в него добавили мерцающих частичек для дополнительного оптического эффекта.

Even Better Clinical Dark Spot Corrector, Clinique

Очередная новинка Clinique направлена на борьбу с пигментацией, от которой все мы не защищены. Новая сыворотка выравнивает тон кожи, а по эффективности обещает быть сравнимой с медицинскими препаратами. Все благодаря комплексу CL-302 из пяти осветляющих ингредиентов и заявленного на патент экстракта дедалеопсиса пестрого, который разбивает сгустки меланина на микроскопические частицы. Выравнивание тона кожи обеспечено.

Еще одна новинка Clinique - Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector - сыворотка омолаживающего действия, которая работает круглосуточно, разглаживая морщины и складки и устраняя последствия повреждений кожи УФ излучением. Эта формула обеспечивает результаты, сравнимые с результатами медицинского лазера. Создатели сыворотки уверяют, что всего три капли Clinique Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector дважды в день, и через 12 недель вы увидите 63 процента от разглаживающего морщины эффекта лазера.

Сыворотка и бальзам для кожи вокруг глаз "Божественный Иммортель", L'Occitane

Омолаживающий крем "Божественный Иммортель" с экстрактом бессмертника и эфирного масла мирта получил сразу двух помощников. Новая сыворотка "Божественный Иммортель" усилит действие основного ухода, гиалурновая кислота в ее составе обеспечит дополнительное тонизирование и увлажнение, а производная витамина С поможет против пигментации. Бальзам для кожи вокруг глаз "Божественный Иммортель", помимо anti-age эффекта, уменьшит темные круги и снимет раздражение в этой нежной зоне.

Новинки линии Design Lift, Payot

Линия для возрастной кожи Design Lift, вышедшая в прошлом году, получила успех - в результате ее решено было расширить. В октябре в продажу выходят три дополнительных продукта: Design Lift Lèvres , Design Lift Patch Yeux и Design Lift Masque.

Корректор глубоких морщин вокруг глаз Design Lift Lèvres с аминолифтом, гиалуроновой кислотой и пепти-ориза-кальциумом омолаживает, разглаживает, придает дополнительный объем, эластичность и упругость.

Моделирующие гелевые подушечки для глаз  Design Lift Patch Yeux - это мгновенные уход: они сразу разгладят морщинки вокруг глаз, уберут отеки и темные круги. Их можно использовать раз в неделю как активный уход.

Моделирующая маска Design Lift Masque обещает укрепляющее, моделирующее и разглаживающее действие.

Подпишитесь на наш

Новинки ухода этой осени

20:00, 31 октября 2010

Комменты 28

Аватар

Как можно пользоваться кремами от шанель,диор,клиник,локситан.... ??? ((( Я всегда довольствуюсь только самым лучшим! Поэтому это La Prairie !

Аватар

у меня тож какая то хрень получилась)) беру свои обратно

Аватар

девушки-комментаторши, прежде чем отсылать свои очень умные и безумно грамотные посты, не мешало бы пробежаться по ним взглядом, необходимо тренироваться управлять буковками на клавиатуре

P

вот Пайот - действительно хорошая косметика, хороши японцы - испробовала на себе, мне 32 года, и каждый раз новый уход покупаю, экспериментирую... но вот японские линии ни с чем не сравнишь... жаль, цена иногда зашкаливает, особенно, если целый комплекс покупать... я как-то заказала подарок на 8 марта косметику Анияки, друг привез все, что у них наверно было, я в таком восторге была, каждый день просто молилась на кремики... когда закончились, пришла покупать - один тюбик около 200 долларов... я и охренела... и от друга... потому что умывалки, маски, лицо и глаза (ночь-день), под макияж, реально под 2000 долл. выходит ((( а хватает на мес. 2-3...

Комментарий был удален

Подождите...