Адриана Лима и Лили Олбридж продолжают "чес" по Штатам: на днях они представили "ангельский" парфюм Bombshell во Флориде. Красавицы-модели рассказали об аромате (в его фруктово-цветочной композиции преобладают нотки орхидеи, пиона и маракуйи), подушились им сами и дали его "послушать" посетительницам торгового центра.

Во время небольшого перерыва в автограф-сессии, неутомимая Лима рассказала журналистам о том, какие эмоции подарило ей материнство:

Рождение ребенка - лучшее, что могло со мной произойти. Теперь я точно знаю, какой безграничной может быть любовь. Благодаря Валентине (дочь модели - прим.) я поняла, какие вещи по-настоящему важны в жизни, и, кстати, ее появление на свет во многом помогло моей карьере. Я чувствую себя совершенно другим человеком - уверенным, спокойным и очень открытым.

Может, внутри Адриана Лима и стала "другим человеком", но внешне она осталась той же сногсшибательной красоткой, что и до материнства. А по мнению некоторых, особо преданных поклонников, даже лучше стала.


Адриана Лима


Лили Олбридж

Источники: Celebrity-Gossip, WENN/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Адриана Лима и Лили Олбридж презентовали "ангельский" аромат во Флориде

13:37, 22 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

Одежда и макияж - черте-что, но девченки - красивые!!! Очень красивые, прямо цветущие, приятно смотреть.

Аватар

все хорошо, но эти корни(((

Аватар

все такое розовое....

J

аромат дешевый. не приторно сладкий, но такой... пту-шный что ли. а девочки красавицы, да!

Аватар

Да классные они)) Адриана красавица,обожаю...

Подождите...