Вот и британские "сахарные девушки" - солистки группы Sugababes Хайди, Амели и Джейд - выпустили парфюм "имени себя", да не один, а целых три - в соответствии с собственными характерами.

Первый аромат - Tempt ("Соблазняй!") - отличается фруктово-цветочной композицией с нотками розы, ванили, пурпурной орхидеи и чая со льдом. Он упакован в черный флакон, и отражает характер самой энергичной из участниц, Джейд.

В аромате Теase ("Дразни!"), созданном Хайди, преобладают ноты груши, меда, жасмина и магнолии, а яркий розовый цвет флакона как нельзя лучше отражает игривое настроение парфюма.

Наконец, третий аромат - Touch ("Прикоснись!") - такой же чувственный и страстный, как и Амели, а потому его основные ноты - клюква, личи, фиалка и роза. Этот парфюм упакован во флакон серебристо-лилового цвета.

В общем, в коллекции представлены такие же сладкие ароматы, как и сами девушки. Кто знает, может, в следующем году один из них попадет в список "лучших парфюмов, созданных селебрити"?


Смотрите на YouTube

Источники: промо-постер Sugababes by Sugababes

Подпишитесь на наш

Sugababes: "сахарные девушки" выпустили парфюм

22:01, 25 сентября 2010

Комменты 19

Аватар

OBALDENNO KAKAYA VAZHNAYA NOVOST!

Аватар

Не знаю как относиться к "звездным" парфюмам... Но этим лето купила себе воду от наоми кембел, бэ..., принюховшись уже дома поняла, что пахнут отвратно

C

не выпускаешь ты парфюм, значит не звезда! кто-ж их покупает, эти именные парфюмы??????

Аватар

Всегда больше всех любил Хайди! Она мне кажется какой-то удивительно нежной! Сколько раз был в Британии, не перестаю удивляться красоте тамошних девушек! Судя по описанию ароматов парфюм Хайди будет очень здоровским! Я вообще не много не понимаю с чем связана подобная нелюбовь к ароматам западных звезд! Неужели некоторые люди действительно думают, что эти девушки занимаются созданием аромата? Они всего лишь дают парфюмам свое имя и рекламу, чтобы лучше продавался. Эти ароматы делают такие же парфюмеры, которые работают в Gucci, Hugo Boss и прочих фирмах - косметических брендах!

S

старушки вышли на волю

Подождите...