Помните, в июле было объявлено о том, что Тэйлор Момсен стала лицом нового парфюма от John Galliano? В сети наконец-то появился ролик туалетной воды, которая называется Parlez-moi d'Amour, и целевая аудитория которой - молодежь. Впрочем, как заявил сам Галльяно на презентации, "настоящей любви все возрасты покорны".

Если поклонники Тэйлор надеялись увидеть ее в ролике, то будут разочарованы. Но только наполовину. Хоть демонический образ Момсен отсутствует в видео, зато присутствует ее голос. И не знаю, как вам, а лично мне ее исполнение понравилось. Что же до самой Тэйлор, то ее можно лицезреть на рекламных плакатах Parlez-moi d'Amour.


Смотрите на YouTube

Источники: Mimifroufou

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен и John Galliano: рекламное видео нового парфюма

13:49, 19 сентября 2010

Комменты 32

L

Она похожа на вампира, хотя ведь сейчас эта тема актуальна) Мне по душе более ее брутальный образ, который она показала в последнем номере Револьвер. А ее высказывания бросают вызов нормам общественности. Поговаривают она возвращается в "Сплетницу". Неужели история опять повторяется?

Комментарий был удален

Аватар

Она такая неприятная, даже на фотке с Галльяно лицо такое, как будто ей вообще противно с ним рядом стоять. Можно было кого-нибудь и поинтереснее выбрать.

Аватар

хорошо поет

Аватар

Очень понравилось оформление флакона. Насчёт пения, эээ, на вкус и цвет, как говорится. А за её взгляд"всех ненавижу" хочется ударить сковородой по голове, умыть и переодеть.

Подождите...