Тэйлор Момсен не взяли на съемки парижских эпизодов "Сплетницы", но актриса "отыгралась" за это, посетив город романтиков по приглашению Джона Галльяно.

Вместе с дизайнером она представила его аромат Parlez-Moi d'Amour ("Поговорим о любви"), а также исполнила несколько песен на импровизированной вечеринке в ресторане La Perouse.

О самом аромате пока мало что известно, кроме того, что он назван в честь песни Эдит Пиаф. Галльяно также рассказал, что Момсен стала его музой, потому что она помогла ему придумать "одну из самых драматичных историй нашего времени":

Она путешествует по всему миру, дает концерты то тут, то там, ищет себя, пока, наконец, не оказывается в Берлине, причем в крайне затруднительном положении.

По версии дизайнера актриса, переквалифицировавшаяся в рок-певицу, обнаруживает себя в Берлине, где она теряет контакт с внешним миром - у нее... пропадает доступ в Интернет. Да-а-а, история и правда полна драматизма: "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Момсен и об интернете".

Источники: Mimifroufrou, WENN/PacificCoastNews/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Джон Галльяно - Тэйлор Момсен: "Поговорим о любви?"

19:03, 14 сентября 2010

Комменты 57

Аватар

Момсен - следущая ЛиЛо

Аватар

блин может она и талантливая певица и актриса, но такой образ явно не для 17 летней девушки...нарощеные белые волосы, дранные колготки, наряды (которые больше подойдут либо стриптизершам, либо девушкам с ленинградки,) вульгарный макияж... ужас...

Аватар

Выражение лица у нее...дебиловатое...особенно на 1 и 3 фото

N

Кто эта женщина, она ужасна!

A

Многие пишут, что она талантлива, многие ее "презирают" (или как там поприличней). В 1 сезоне она мне нравилась, но потом - даже смотреть не могла, отвратный персонаж - это про персонаж. Но по-моему она и в жизни выбрала такой же образ (может я ошибаюсь, Сплетницу не смотрела с конца прошлого сезона, может уже что-то поменялось у героини). Я не спорю, может быть она талантливая певица (как сериальная актриса вроде ничего пока), но я ни за что не буду специально слушать ее песен, т.к. от одного вида мутит. (Всем без обид)

Подождите...