В молодости Джейн Фонда записала видеоуроки аэробики. Они стали суперпопулярными, и женщины во всем мире буквально боготворили Джейн. Теперь 72-летняя актриса решила вернуться "к истокам". Теперь она создала видеокурс для пенсионеров.

У Джейн потрясающая для ее лет фигура. Так вот, если пожилые дамы вдруг захотят такую же - курс Джейн им подойдет.

Кстати, на видеоуроках у Джейн не только отличная фигура, подчеркнутая скромным, но облегающим нарядом, но и идеальная укладка и молодое лицо. Однако лицо - это заслуга не только спорта и масок из клубники. Как-то Фонда призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга. Актриса мотивировала это следующим образом:

Я устала от разницы между тем, как я себя чувствую, и тем, как я выгляжу.

Это было трудным решением, но я знала, что если все же решусь, то расскажу правду. Я пишу книгу о старении, таким образом, я не могу не сказать, что делала пластическую операцию.

То есть, вскоре от Джейн можно ждать и литературного произведения? Прекрасно!

Кстати, у Джейн есть и другие секреты красоты, помимо упражнений и пластики:

Я очень осторожно отношусь к тому, что ем. Я остаюсь активной. Я много хожу пешком. У меня хорошие гены, и есть деньги.

Кстати, скоро Джейн вернется на экраны после трехлетнего перерыва - в 2011 стартует лента "Мир, любовь и недопонимание". Актриса волнуется, но мы-то уверены, что с таким образом жизни она будет выглядеть великолепно.


Новый видеокурс Джейн Фонды


...и старый

Источники: DailyMail, Lionsgate/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джейн Фонда учит пенсионеров заниматься спортом

16:59, 13 сентября 2010

Комменты 26

Аватар

ей 72 года!!! Челюсть упала на пол - подберу завтра... поэтому только восхищение!!!

Аватар

я сейчас в Торонто живу, тут 99% дам за 50-60-70-80 - вот точно таких, как Джейн, даже лучше, ежедневно встречаю тааких красоток в элегантном возрасте - умри все живое... это просто уму непостижимо!

C

Дело даже здесь не в фигуре! У многих старушек в таком возрасте тела ссохшиеся, поэтому полнота в этом возрасте уже не страшна. Дело в том как она себя держит и приподносит. Как у нее горят глаза! Как она радуется жизни! Браво!

Аватар

"У Джейн потрясающая для ее лет фигура" у нее потрясающая фигура для любых лет :)

Аватар

Восхищаюсь! До последнего дня - ЖИТЬ, на полную, качественно, применяя все средства, что возможны, используя все ухищрения. Потрясающая женщина!

Подождите...