Недавно мы смотрели трейлеры мини-фильма Dior Homme, над которым трудились сразу два знаменитых британца - Джуд Лоу сыграл в нем героя-любовника, а Гай Ритчи выступил в роли режиссера. Кстати, одна из подружек экс-мужа Мадонны, модель Микаэла Косьянова, также появилась в ролике - ей досталась роль любовного интереса героя Лоу, с которым он спешит на свидание в Париже.

Отдельного внимания заслуживают диалоги, которые, хотя и куда менее остроумные, чем, скажем в "Большом куше", все равно не могут не вызвать улыбку:

Косьянова:

Нас может быть только двое.

Лоу:

Нас? Кого, нас?

Косьянова:

Меня и... порочной меня!

Лоу:

Оууу...

В общем, мини-фильм получился красивым, чувственным и (местами) забавным. В чем мы вам и предлагаем убедиться лично, посмотрев на последний режиссерский опус Гайя Ритчи.


Джуд Лоу и Гай Ритчи за работой

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в мини-фильме Dior: свидание в Париже

14:57, 9 сентября 2010

Комменты 32

S

Ролик слишком..надуманный что-ли, чувственность притянута за уши как-будто...не зацепило. В титрах столько народа как-будто полнометражный фильм снят!! И чем они там заняты были. Но, Джуд Лоу..ммм, НЕЧТО. Недостаточно брутален?.может быть..ну и пусть..Он ооочень привлекателен. А акцент Косьяновой че-то раздражал, не вписывался. Мое мнение.

Аватар

Пусть извинят меня поклонницы Лоу, но мне он напоминает больше гомика, чем секси мужчину.Я за более брутальную внешность и манеры.

Аватар

Гай Риччи забыл что это рекламный ролик, затянуто и скучно

L

А Мьюз уже всем свою музыку "распродали"... Все 3 части симфонии считаю гениальными, но Беллами стоило бы притормозить с такой активной коммерциализацией своего творчества. Хотя, конкретно эта реклама - хороший пример.

Аватар

красиво конечно, но скукотенище

Подождите...